Добрый день, вот такая беда. Обмерзают все окна внутри, притом при всем в салоне тепло, что делать? Ездили на Алтай, температура за бортом - 28.



один в один в ханты ехал, в машине жара окна затянуло также, советую мне фильтр салонный вытащить и проверить, но лень по морозу лезть
 
По поводу обмерзания, кто то говорит про мокрые коврики, не знаю правда ли это. Но почему то в кашкае у меня не стоял так вопрос и стекла внутри не обмерзали при любых ковриках.
 
сам с другом ездил на кашкае в - 32 на расстояние 1200 км. туда и столько же обратно. Стекла на нем обмерзали еще сильнее. (особенно боковые) В машине было три мужика и все трезвые
 
Езжу по городу только чуть чуть уголки обмерзают, но когда на трассу вышли, там ещё холоднее, все в круг обмерзло. Печка с обдувом лобового и плюс кондиционер на полную работали иначе бы все промерзло
 
Уберите фильтр на зиму, холода перестанут, назад поставишь, зато без него напор воздуха будет, что шапку сдует.
 
Берешь старый фильтр, вырезаешь нутро, оставляя края, приклееваешь москитную сетку в один слой. Ближе к холодам ставишь самоделку, к теплу родной назад и пыли нет, и напор воздуха сильнее
 

Сверху