Добрый день, вот такая беда. Обмерзают все окна внутри, притом при всем в салоне тепло, что делать? Ездили на Алтай, температура за бортом - 28.

писали про это давно уже, у меня так же, на части экранов в глаза не бросается. Я бы не стал ради исправления разбирать приборку..
 


Дело явно не в печке !!! Ищите причину в другом ! Влажность салона, салонный фильтр, и тд и тп. причин может быть масса. Если бы печка была хреновая у всех поголовно бы затягивало стекла!
 
смени фильтр салона, тщательно протри и просуши стекла, проверь подачу воздуха с улицы (может снегом доступ подачи с улицы прикрыт) и самое главное проверь вент клапана в багажнике !!!
 
сам не искал его... но эти клапана должны быть, или как минимум один точно есть !!! Он может не работать или чем то закрыт.
 

Muffin

New Member
если двери с закрытыми окнами закрываются не с первого раза , значит клапан не работает и нет вентиляции в салоне!
 

Baboo

New Member
закрываются нормально , с первого раза, но тоже не много затягивает лобовик уголки
 
багажник разбирал, тоже думал может из-за этого,подача воздуха с улицы...есть идеи где заборник? Ну за грузовиками в салоне воняет знатно, но проверить стоит...
 
ну значит клапан толком не работает...на фото пример клапана (не на кульке). попробуй еще поездить с чуть приоткрытым окном. Проверь будет затягивать стекло или нет
 
холодно с открытыми окнами ездить у меня не так жестко как у автора, все намного лучше, сильного дискомфорта не ощущаю, но хотелось бы чтоб было без этого)
 

Сверху