Добрый день всем участникам группы! Первый раз сталкиваюсь с подобным за все 10 лет успешного управления ТС. Во дворе притёр какой-то невнимательный

Nill_Keffry

New Member
Добрый день всем участникам группы! Первый раз сталкиваюсь с подобным за все 10 лет успешного управления ТС. Во дворе притёр какой-то невнимательный водитель синего авто и свалил. Сама я тоже «чайка», заметила повреждения уже только на мойке авто. Подскажите, как лучше в такой ситуации действовать? Стоит ли вызывать сотрудников ДПС или участкового для протокола или это не даст никакого результата, кроме некрасивой истории авто? Каско есть, могу обратиться без оформления покрасить один элемент. Записей видеокамер около дома нет, по видеорегистратору тоже ничего. Подтверждения никакого, только остатки синего цвета на бампере. При беглом осмотре всех синих машин, припаркованных вокруг дома, не нашла подобных притертостей.

htm_oEjzcfs.jpg
 


Спасибо за комментарий. Я надежд и не питаю. Хотела спросить совета как по уму выйти из этой ситуации. Если по каско обратиться, то вырастет ли страховая сумма на след. год, не подскажете?
 

Weird

New Member
Однозначно вырастет. Вам до конца года все насобирать и тогда обращаться. А так ацетоном аккуратненько затрите следы.
 
каско не вырастет, а если будут разводить, уйдете в другую компанию, они вам еще и скидку 10% сделают как новому клиенту.
 

EXOMI

New Member
да. С правой пока не стал заморачиваться, стук пропал, иногда небольшой проявляется. Во время диагностики тишина была>
 

Simba

New Member
возьмите справку у участкового, после, нужно будет обратится в отдел Урегулирование убытков страховой компании. Ремонт будет в ОД.
 
я бы не стал обращаться в страховую! Тут не такое уж большое повреждение! А запись в страховой будет! И в базе вы будите! При продаже это плохо!
А вот виновника стоит по искать! И пригрозить что обратитесь в полицию! Если еще есть и видео, вообще замечательно! Оплатит ремонт! Иначе можно остаться без прав, за оставление места ДТП
 
спасибо за совет! К сожалению, никаких записей нет. Пока что и машину с подобными повреждениями не обнаружила....есть что сказать владельцу. Такое свинство(
 
скорей всего вы и не увидите! На дно залег! У него тоже как и у вас скорей всего притерто! Щас заполирует и выйдет!
Так что придется вам за свой счет ремонтировать!
Но повторю я б не стал обращаться в страховую! В дальнейшем себе дороже вылезет
 
к сожалению от таких мягко говоря «нечестных» людей никто не застрахован. Благо все элементы целы, лишь небольшая притертость. А то там и ПТФ рядом и камера.
 
спасибо за совет! Да вот уж не хотелось бы))) А если и притирают, то пусть находят смелость признаться в этом. Меня учили жить по совести. Виноват- признавайся.
 

Сверху