Добрый день всем участникам группы! Первый раз сталкиваюсь с подобным за все 10 лет успешного управления ТС. Во дворе притёр какой-то невнимательный



уже обратилась в УК. И сама смотрела камеры. Та часть парковки очень плохой имеет обзор, ничего невозможно доказать по ним, да и увидеть. Но один плюс- теперь знаю где ставить машину не следует)
 
ну если отсмотреть видео возможно будет увидеть отъезжающую машину синего цвета и на другой камере уже отсмотреть номера!
 

LiveTalon

New Member
никак не выявить. Уже пыталась включить Шерлока, бесполезно(( Часть камер не работает, часть не туда смотрит...за что только деньги платили. Зато другие части дома- пожалуйста. Это закон подлости....
 
Поговорите с автомалярами. Возможно тут даже красить не придётся. Синюю краску аккуратно спалируют, а потёртости располируют. Ничего страшного. Неприятно, но не страшно. Стоит такая процедура копейки. На белом авто даже видно не будет.
 
спасибо! Ориентировочно 3500 запросили. Сумма небольшая, но очень неприятно в первую неделю владения авто обнаружить такую неприятность((
 
По уму если. Поставить машину на тоже место. Вызвать участкового т.к. машина была не в движение. Участковый данные о повреждения отправит в отдел полиции. Те снимут данные и выдадут справку для страховой, далее сделают по каско.
 
спасибо! А не подскажете это будет как дтп числиться? У меня максимальный коэффициент по осаго не слетит?
 
почему у вас должен слететь коэффициент , если вы не виновница ДТП , КБМ повышается только тогда , когда вы виновница
 
на слуху истории, что КБМ слетает даже если Вы и не виноваты в ДТП. Возможно это ошибочные сведения или неудачный чей-то опыт. Сталкивалась с историями, что страхователь «теряют» коэффициент и без всяких дтп. И стоит определенных усилий и желания страховщиков его найти через РСА. Если это чушь и коэффициент не теряется(что по мне логичнее), то .
 
У меня такое было. Зиму не мыл авто а как помыл так охренел, у меня бочины не было.
Сделал так.
Встал где нет камер и вызвал гайцов. Приехали, сфоткали, составили протокол и дали бумажку, далее сделал по КАСКО. Но важно, первое, машина должна быть помыта, второе, я припарковалась, вышла в магаз а тут вот.
 

Сверху