Добрый день всем! В общем, по поводу работы печки. Сегодня провел полдня на диагностике. Тестировали в разных положениях и в разных условиях, на моей



это думаю правильно будет, потому как у многих нормально всё или около того, на отзывную компанию никто не согласиться 100%
 
При чем здесь печка ребята?)) Проблема в заслонке, которая не реагирует на изменение температуры. При достижении заданной температуры в салоне, заслонка должна прекратить продувать воздух через радиатор печки, вот и все... Это тоже самое что в комплектации с кондерером выкрутить его в синюю зону.
 

LiveTalon

New Member
А где конкретно в ногах-то?Не показали?Раз в тепле нормально а в холоде нет,то значит на датчик попадает каким-то образом холод.
Ты поехал в минус 10,на него попадает холодный воздух и он тебе в лицо ташкент даёт.Я Лелюхину писал,найдите куда узкоглазые датчик втулили,от его расположения очень много зависит.Ну просто взять у жены фен и дунуть туда теплом и посмотреть что изменится
А на наружную температуру климат не завязан ни как,это просто впечатление такое.
 
спорить не буду, но на Ситроен С4 вообще нет датчика температуры внутри салона. Логика завязана на датчик температуры за бортом, на датчик света и на датчик влажности
 

Thunder

New Member
датчик температуры салона работает нормально и очень адекватно! Все показатели в норме. Проблема именно в заслонке. Она по какой то причине не перекрывает горячий воздух. На фото уже видно, что температура около самого датчика 25. А заслонка на 100 продолжает херачить.
 

Сверху