Друзья, господа и товарищи! Просто хочу всем ответить, что бы каждому не отвечать. В Кулрее 2020 года выпуска, ну и может в начале 2021, подогрев

Друзья, господа и товарищи! Просто хочу всем ответить, что бы каждому не отвечать. В Кулрее 2020 года выпуска, ну и может в начале 2021, подогрев сидений есть, но обогревается только сидушка, спинка без подогрева. Поэтому зимой садясь в машину ты включаешь подогрев - задница в тепле, а спина отваливается от холода. На форумах писали, что сейчас вроде как исправили этот косяк. Чем китайцы руководствовались, когда так делали, хрен их знает.
 


Nightmare

New Member
Ну если совсем голышом, то наверно отвалится и не только спина.
 
Ну глупо в хорошо отапливаемом авто ездить в шубе. Я прогреваю машину, снимаю куртку, вешаю сзади на плечики. И в рубашке веду авто. А вот когда сажусь в машину, она вроде как уже теплая, подогрев сидений тоже включен, но спиной ты ощущаешь дискомфорт. Вот прошлой зимой так поездил, думая что спина спинку сидения нагреет, а спинка сидения меня переиграла. Спину и подзастудил.
 
Насколько я информирован, с марта начали подогрев спинки ставить. Поэтому у кого сборка до марта, тот будет с холодной спиной ездить
 

Nightmare

New Member
чел походи в баньку и почаще выходи с нее в минус 20, можно еще в снег попрыгать, может тогда для вас холод не страшен будет...всю зиму без подогревов езжу и комфортно себя чувствую
 

Pepper

New Member
Максимов. Молодой человек а вам сколько лет? Вот когда вам будет под 60 , тогда и посмотрим как вы будете куда прыгать. И вообще можно ли будет вам в баньку ходить. Мне например запрещено.
 
Не хорохорьтесь ребята, херня с организмом прилетает так быстро , что пикнуть не успеешь. Сегодня ты здоров как бык, а завтра х..як, вы слушали маяк.
 
например я не представляю выбор этого авто кому уже за 50 а то и больше, если авто молодежное, к тому же с отсутствием обогрева спины, когда вы зябкий.
 

Сверху