Друзья, господа и товарищи! Просто хочу всем ответить, что бы каждому не отвечать. В Кулрее 2020 года выпуска, ну и может в начале 2021, подогрев



Попробуй при простое ночью авто, при -35 , нагреть авто и сесть в рубашке в кресло без подогрева хотя бы спинки. Ощущения непередаваемые.
 
И думаешь , что вот сейчас еще немного и она нагреется. А она как была ледяная так и остается ледяной. У меня был пыж 408, там обогрев всего сидения был. Так вот когда жена села в кулек в те морозы, заметь в пуховике, то даже она сказала, хороша машина , но с сиденьями чего то они не додумали.
 
У меня приятель был , в ниссане экстрейле ездил в пуховике и шапке, не включая печку. Боялся распарится и выйти на мороз, где его продует.
 
Ну согласись глупо в современном авто, который может нагнать температуру под 30. Ездить в теплой одежде. Как в "Захаре" ездили в свое время, в деревянной кабине и из щелей дует.
 

Rockin

New Member
Да , каждый задает вопрос. Написал, а уже столько народу пишет, у кого греет спину, у кого не греет. Поэтому и написал, что у машин 2020 и начало 2021 года спинка не греет. А поздние авто уже с обогревом спинки.
 
Сегодня проверил у себя,кулек 2021.водительское и пассажирское греет и сиденья и спинку,в заде ещё не проверял
 

Сверху