Друзья, господа и товарищи! Просто хочу всем ответить, что бы каждому не отвечать. В Кулрее 2020 года выпуска, ну и может в начале 2021, подогрев



Butterfly

New Member
А мне 53в январе. Так какими критериями руководствуемся , молодежный это авто или нет?
 
Я вообще не пользуюсь им на прежней машине и не включала за 5 лет ни разу, но в мае 2021 уже с подогревом спины точно идут
 
Так я и говорю что с 21 года обогрев везде. А в 20 только сидушка. Тут просто вопрос, в чем человек ездит в машине. Мне за рулем в пуховике или куртке неудобно, мне они стесняют движения. Поэтому я езжу в футболке или в рубашке. У меня на сидении сзади плечики. Машина нагрелась, снял пуховик на плечики повесил и поехал. В машине то тепло а спинка еще не прогрелась . У меня приятель был, он ездил в ниссане экстрейл в пуховике. И в машине печка не включалась. Я спросил- а как насчет печки? А он говорит. Я сейчас с печкой распарюсь, и потом выйду из машины и меня продует. Тоже свой взгляд на ситуацию.
 
у меня машина производства май 2021, только попа греется, может дело в прошивке ГУ, я не знаю. Но дилер уверял, что подогрев спины еще не завезли на эти партии, надо прошивать наверное и смотреть
 
ну вот у меня здесь только сидушка красная, может дело в версии прошивки ГУ. Если Вас не затруднит напишите пожалуйста Вашу, у меня 84-я. Насколько мне известно далее 93 была
 
я просто в Ростове сейчас ) машина в Москве осталась. Это просто кто то спрашивал вот в группе. я и делала фото, в четверг вернусь к машине - посмотрю )
 

Bandittoz

New Member
Забирал в середине февраля 2021. Греет только "попу".
Кстати,иногда подогрев и не желателен - девушка периодически в норковой шубе за рулём - от подогрева немного след остался ( .
Насчёт подогрева спины - лично мое мнение вообще не лишний ,учитывая что в мороз печка минимум минут 5 дует холодным воздухом - подогрев побыстрее согревать начинает.
 
Наверное потому почему и впринципе в машине по зимним опциям косяков полно( урезанные обдувы обогревы стёкл тому пример)
 

Kit Kat

New Member
В футболке ездишь чтоли?) меня вообще не парит отсутствие подогрева спины. Даже лучше пожалуй.
 

Сверху