Друзья, накидайте пожалуйста в комменты те минусы, которые Вы лично для себя отметил



Blazer4

New Member
Очень много троллей в группе ВК, одмены, не заинтересованные в качественном контенте, а лишь в раскрутке, ну и работа климата такая себе, все)
 

Butterfly

New Member

1. Маленький бензобак
2. Маленький багажник
3. Слабое лкп
4. Непонятная работа климат-контроля.
Есть наверное ещё что-то, но эти меня прям расстраивают. Конечно можно заправляться чаще, можно в магазине покупать не более 4 пакетов продуктов, забронить авто в пленку, регулировать печку и кондер вручную. Но плюсов гораздо больше, негатив от минусов примерно 1%, остальное только плюсы. Машина хорошая, каждый владелец этого авто скажет и я не исключение.
 

Fat16

New Member
Неудобные подголовники, затекает шея после 4-х часов за рулем, не работает кнопка "ответа на вызов" на руле( говорят, диллер исправляет прошивкой( если она есть)). Неудобный климат контроль, иногда глючит электроника, маловат диапазон действия ключа. Потеют окна. Зимой не эксплуатировала, это замечания только по сезону лето-осень. В остальном все устраивает. Слабое лакокрасочной покрытие, пластик в салоне легко царапается.
 
1. Штатный автозапуск(очень слабый сигнал)
2. Слабый обогрев боковых зеркал
3.Самоотключающийся обогрев зоны покоя дворников.
4. При открытии дверей, автоматически не освещается пассажирский ряд( комплектация Комфорт)
 

Cupcake

New Member
комфорт. Два фонарика на потолке для освещения заднего ряда. При открытии дверей не загораются, а только при нажатии.
 

Nemo

New Member
в комфорте только водительский и пассажирский загораются, а задние нет
 

Beliy

New Member
при открытии дверей загораются, а при закрытии гаснут? Просто у меня задние не гаснут, приходится принудительно выключать.
 

Сверху