Друзья, накидайте пожалуйста в комменты те минусы, которые Вы лично для себя отметил

Форсунки в мороз плохо разбрызгивают,струёй льет.Регулироака температуры печки.Это то что для меня важно.Магнитолу я шил так что с ней все норм.
 


Запотевание оптики, ржа под сиденьем, влага в салонном фильтре, соединение частей кузова не ровные, при малейшем налёте на дисках разбивает подвеску и скачешь как на козлике и самое основное, что КИТАЕЦ
 

Simba

New Member
от ноября машина,не ржи и оптика не потеет и подвеска в мороз не скрипит,и влаги нет.Так что все нормально.
 

Butterfly

New Member
Теперь можно и видос монтировать! Много лайков и просмотров наберёт, потому что будет первым про косяки coolray
 
1. Неадекватная работа климата
2. Нет датчика в бачке омывателя
3. Левое зеркало регулируется на малый угол
4. короткая подушка сиденья
5. Нет обогрева спинки сидений
6. Маловат бензобак
 

Toyboy

New Member
Да фигня все это. У меня ауди А4 DTM и кое какие типа претензии такие же. По пунктам
1. Подголовник не регулируется. Это дань спорт комплектации. Он настроен так чтоб при аварии башку не оторвало. И нефиг его трогать. Сюда же относится и жесткая подвеска с низкопроф.резиной. Зато на кочках машину не раскачивает и управляемость в разы лучше.
2. Климат и запотевания. Ну тут сказать нечего на ауди это реализованно отлично. Климат и печка просто идеально.
3. Зимний пакет, подогрев форсунок, зеркал и дворников. Тоже ниже -25 толку ноль. Зеркала не моментально, но по мне нормально работает.
4. Работа ключа. У ауди фишка такая что открыть и закрыть машину не больше 1м у водит.двери. Вроде как чтоб сложнее сканером код считать. Я привык. Хочешь дальше ставь сигналку.
5. Отделка салона, музыка, подогрев спины и поясн.подпор. Ну тут конечно все на высоте. Музыка отличная самый ТОП. Отделка очень круто. А погорев спины очень класно выполнен, вот что но вот это нужно было поставить тем более для России.
6. Надежность авто. Немцы да и вообще ТОПовые бренды никогда не были надежными. С тайотой даже сравнивать не стоит.
Так что нефиг выеживаться нормальная машина.
 

Сверху