Друзья, накидайте пожалуйста в комменты те минусы, которые Вы лично для себя отметил



при холодной температуре запуск с ключа работает только с близкого расстояния;
маленький объем бака(пишут 45л но я больше 42 не смог залить);
с водительсокой стороны со стойки очень свистит;
после покупки сразу нужно менять резину и щетки (некоторые советуюи еще и колодки)
всегда мокрые ,нижние края на лобовом стекле;
часто бортовой компютер показывае непарвильную инфу(время, запас хода, температуру);
слепые зоны на зеркалах непонятно работаю(то показывают то нет);
машина не подходит для людей 190см и выше(по крайне мере из моих друзей всем было некомфортно)
 

Patootie

New Member
Пощелкивание в дефлекторе со стороны водителя (не всегда). В холода, сильные, скрип внизу днища при проходе неровностей. Иногда скрипят тормоза при заднем ходе (причину и закономерность не уловила пока). Остальное все радует, включая климат-контроль!!!
 
скрип днища - это шумка в багажнике дубеет и об метал трется (то ли пенопласт, то ли пенополиуретан). Скрип тормозов - это дешевые китайские колодки. Такое же говно как и щетки штатных дворников (скрипят)
 

Beliy

New Member
скрип с переди идёт ,в зади это не шумка ,а снег в углублениях багажника забивается
 

Dex

New Member
Минусы:
1. Не регулируется подголовник. Слишком уж прямой угол, не всегда удобна, особенно для пассажиров
2. Сейчас на улице -20. По трассе, 3 человека в машине, боковые стекла замерзают, но только там, где нет обдува. Где есть обдув, все чисто, а выше или ниже покрыто ледиком. Так же нижние части тоже запотевают у лобового, но обзору не мешает
3. На холоде не работают форсунки омывайки, хотя в бачке где вся омывайка все жидкое. В бутыле с омывайкой тоже всё плескается.
4. Кожа на руле не любит влажные руки
5. Нет поясничного подпора
6. Коротка сидушка
7. Нет подогрева спины
8. Иногда появляются сверчки где то возле лобового и в картах дверей
9. Лично мне, не хватает обзора в салоном зеркале(которое на потолке).
10. На переднем пассажирском кресле не шипко удобно сидеть, если твой рост 185+, на заднем ряду всем удобно
11. Перчаточный ящик не большой
В остальном, мне всё нравится.
 
Кому как, а мне подвеска передняя должна быть "пособраней", более "сбитой", "густой". Хотя нужно самому залезть и всё проверить. Может и пластик какой после антикора не прикрутили нормально.)
 

Patootie

New Member
Всем спасибо. Я в выходные хочу свести все минусы в одно видео. Получится сборник актуальной информации из первых рук!
 
Ну обдув лобового!!! Это издевательство. Сделали имитацию со стороны пассажира. Щель есть, дырки нет. Когда идёт снег, то под дворником намерзает лёд. Он первые 10 см. хода шкребётся об лёд.
 
Посадка низкая, слабая шумоизоляция, маленький багажник, большой расход бензина (14л\100км в смешанном цикле), постоянно отстает\спешит время на приборке (не у всех), задумчивый робот, когда кикдаунишь в пол(надо чиповать движок).Не настроены противотуманки с завода, требуется корректировка. И бесит что при повороте руля противотуманки включаются. Нельзя отключить эту опцию. Унылая магнитола которую надо перепрошивать. Прошивка стоит 7-8 тысяч. Пока вроде все. Ну и всё что выше описано.
 

Сверху