Друзья, всем здравствуйте! Честно говоря уже накипело про Китай. Китай то, Китай се. Все эти предвзятые отношения, вот честно уже задолбали. Лет 7-8

не припомню,что бы я за срок владения своих прежних авто,обращался с глобальными ремонтами куда то.масло,колодки...пробеги у меня ,правда маленькие...Новая машина,что ей будет.года три проездит,а потом и запчасти появятся и ремонтировать их научатся.
 


безусловно. Угореть не хочется. Парадокс, но последние свои авто (Круз, Камри, Куга) продал дороже, чем покупал, ибо ОТС. Здесь чую, не та история…
 

Nill_Keffry

New Member
Просто время расставит все на свои места. Через 10 лет посмотрим, что будет с данными автомобилями. Пока джили 14 года катаются. Ржавые правда, но еще катаются. Эмгранды там, мкашки. Запчасти оригинал - довольно дорогие, если и есть. В разборе - копейки.
 
ну не скажи, у меня до Кулька был (есть) Эмик. 7 лет, ржавчины нет, ремонтов не было 120к пробега. Жалко было расставаться, оставил жене, пусть катается.
 
Друг мой пока эти ребята как ты говориш с пеной у рта кричат чтоткитай это гауно мы их покупаем по адекватному ценику а вот когда они скажут что китай это вещь то тут то цена и станет как у всех )
А так мы все больше встречаем одобрений за наш выбор со стороны людей и даже скептиков, но всеже время покажет
 
Не согласен. Французы гавно, Китай тоже гавно, НО в некоторых аспектах, каждый производитель делает авто под свой рынок.
Франция(чистая) делает комфортные экономичные авто. Но низкие, и подвеска хлипкая. Для них с их дорогами это отличный авто, а для нас с нашими селами, и ямами это отстойный авто.
Рено дача(логан, сандеро и все еже с ними) это румыния, нет дорог, нет денег. Авто высокие, и надежные и дешевые. Но гавно. Вы за кого нас держите, за быдло? У нас АвтоВАЗ такой же, я жопу в логан не кину. Вот и вся логика.
Китай, ржавеет, краштесты так себе, нет запчастей, и т. д. Вот и гавно идет от людей. На фольц тоже гонят. Утилитарные авто, все как один внутри.
Всегда будут люди вонючки.
Каждый берёт авто под свои потребности, бюджет, и регион.
Меня вот и Китай и Франция устраивает. Люблю авто с изюминкой. Был лифан так там простор и удобство, а музыка там была пушка. БМВ клуб завидовал. Кулек стартует со светофора как черт. Рено меган жрет 4л соляры. Логан и сандеро вообще не убиваемы, по 250 тыс оба выкатал. Я кайфовал а люди меня хаили мол тачки гавно.
 

Bloood God

New Member
100 000 км вообще не показатель для пробега автомобиля. Ну серьезно? Любой авто, каким бы он ни был, должен проезжать 100 к без поломок, только расходники меняя.
 
Тут можно спорить до бесконечности. А если честно, то и тот и другой выполняют свои функции. И могут, и тот и другой, выполнять их довольно быстро, не уступая друг другу. Смотря какой айфон с каким смартфоном сравнивать.
 

Butterfly

New Member
Короче как проедет кулрей 150000км так и будем судить о нем? А пока 3 стуканувших двигла непонятно толком от чего! Также куча косяков при пробегах даже до 150000км! Также много и всяких плюсов первый и основной цена ! А дальше посмотрим!
 

Mad Irishman

New Member
заезжал к знакомому мастеру. У наго стояла Хонда, двигатель выдернут, под капотом чисто (следовательно новый). Спрашиваю как так? Брендовый автомобиль, а он мне, чтож, бывает.
 
Причем тут хонда? Не надо сравнивать с другими автомобилями ! Конкретно джили ! Есть гарантия! 150000км вот и посмотрим что и как по гарантии будут делать а пока многим отказывают посмотрим что дальше
 

Сверху