Два дня назад стали счастливыми обладателями Coolray¦ . Очень долго сомневались, но зря. Машина - огонь! Только выехав с салона, к нам в стекло



Тоже прилетели камни и есть сколы, сначала хотел просто ремонт сделать, но заканчивалось каско и следующее каско беру у другой компании, поэтому решил что буду менять стекло, чтобы проблем с каско не было в дальнейшем, хотя так жалко менять родное лобовое
 

Fuzzy Logic

New Member
а почему не захотели просто ремонт сделать? Чтобы каско дороже не вышло? А если за свой счёт, это дорого?
 

Midas

New Member
просто если какие-то из сколов пойдут в трещины, то новая страховая мне это делать не будет, т.к. скол они зафиксировали, когда оформляли новое каско. Да и после ремонта не факт, что трещины не будет в дальнейшем.
За свой счёт предполагаю что оригинальное стекло будет не дешевое)
 

Simba

New Member
Если вы только купили машину и каско, делайте ремонт по каско и не парьтесь)
 
ремонт стекла 3 копейки, никакая страховая не увидит был он или нет. Замена стекла ку, а убитого времени и нервов.
 

Giggles

New Member
Да я не нервничаю Всё согласовали, уже просто когда пригласят на замену. Потом же проще будет с новым стеклос
 

Hottie

New Member
Поймал по зиме шип на МКАДе, скол с миллиметр наверное - очень глубокий. Ждал что поползут трещины и т.п., но нет - месяца 4 уже так езжу, все без изменений. Даже на диагональ было кузов вывешивался - держится лобовичок. Езжу дальше, наблюдаю.
 
Бронипленка стоит 10-12 на лобач
И срок службы год
Дороже чем стекло
Случай каскованный
Делать самим да, гарантия на стекло слетит
У целом у кулька очень слабое стекло от любой фегни царапается
А так Боровское стекло стоит 6к + установка + - 2к
Оно прочнее даже
Но пока каско поменяйте на новое и все
 

Pie

New Member
спасибо за ответ! В общем, будем делать по каско. Зря платили что ли
 

Chunk

New Member
с чего ты взял, что если делать самим гарантия на стекло слетит???!!! Что за бред?! > в семье Тугелла и Кулек, там и там делали уже не единый скол! Ни о каком слете с гарантии лобача и речи не было и нет! Не надо вводить людей в заблуждение!
 
потому что у меня в 2 дилерах работаю друзья, и это внедрение в конструктив стекла, если ты делаешь его не у дилера
 

Giggles

New Member
я уточнял у дилера так как сталкивался с этим мне Сказали что стекло будешь не на гарантии, тк в его конструктив внедрялись, зависит от дилера и региона возможно, говорю то через что проходил сам !
Это так же как с прошивкой гу где-то не смотрят на это, а где-то то при то фиксируют что ого шито
 
а ты после ремонта стекла ездил к лидеру и задавал этот вопрос ? Есть ли гарантия на стекло, после его ремонта где-то в сервисе ?
 

Teady

New Member
я такие вопросы глупые дилеру не задаю и не оповещаю. Потому как у дилера ремонты сколов делают обычные парни, а не специалисты Geely. Да и после 17 лет работы в гарантии БМВ, мне сказки не нужно рассказывать про лобовое стекло))) развели тебя. Какое внедрение в конструктив стекла??? Сам то понял что написал??? скол стекла, это точно также как скол на капоте. Если делать нечего меняй по каско. Только как на заводе тебе его не вклеят! Что на Бмв своей, что на шкоде, что на ауди делал сколы и никогда не было проблем. это подобно тому как дилер запугивает что нельзя менять промежуточное масло между ТО не у официалов. Если ты веришь всему что тебе дилер поёт, поздравляю, ты для них сладкая губка которую можно выжимать на бабло!
 

Сверху