Два дня назад стали счастливыми обладателями Coolray¦ . Очень долго сомневались, но зря. Машина - огонь! Только выехав с салона, к нам в стекло



вот именно если ты скол сам подтампонил на лкп нет гарантии на этом элементе, вот именно я понял что сказал, причем тут деньги и дилер вообще, это все равно если ты скол делал на стекле и тебе нить обогрева сломали !
Я тебе нет раз говорю я просто задавал товарищу вопрос который там работает! Он ответил !
Ты мне уде пол дня что то доказываешь ! Я лишь говорю что ответили мне, так как ты музыку поставишь, если без сертификации тех кто ставил нет гарантии на электронику ! Но на во всех регионах так !
 
с нитями да нужно быть предельно аккуратным. Но если мастер с руками и всю жизнь дело имеет со стеклом, то сделает так что никто не увидит. Да и мастер сам оценивает свои возможности. Спору нет. А если мастер а мол херня сделаем лишь сделать скол без проверки обогрева, то да лучше бежать подальше от такого.
 

Simba

New Member
меняла в начале этого года лобовое по каско на след год взяла страховку в другой компании и вышло даже дешевле)
 

Chick

New Member
Поздравляю с покупкой! Посмотрите пару дней на скол, а дальше если лучи пойдут идите по каско, если нет, то можно воспользоваться советами выше. Ко мне прилетел камушек на 500 км пробега, лучи пошли практически сразу. Обратилась по каско, все сделали, год прошёл- полет нормальный!) Каско сильно не подорожало от этого, но оформлять дальше не стала. Поддержка кульков очень слабая в РФ, а цены конь-огонь у офф дилеров. Если интересно, скину в личку сколько стоил лобаш по каско.
 

Сверху