Единственная вещь, ради которой стоит ставить прошивку :) безпроводной

Единственная вещь, ради которой стоит ставить прошивку :) безпроводной карплей

3JtJg5hBXKI.jpg
 


Shaggy

New Member
А при чем тут прошивка? CarPlay и без нее устанавливается. Да и кроме карт и Яндекс музыки там ничего нет
 
я хз как ты установил аутокит, мне понадобилось прошить, получить файловый менеджер и через него установить аутокит. И по поводу программ: это для тебя ничего нет ) для меня много чего есть
 
например что есть из программ? Функционал крайне урезанный. Чтоб пользоваться Яндекс картами нужна подписка от Яндекса за 299 рублей в месяц
 

Heart Throb

New Member
мне нужно было 1) апл музик, тк яндекс музыка довольно убога и примерно 20% треков моих там нет 2) навигатор на нормальном экране (подписку я все равно оплачиваю, тк пользуюсь дома кинопоиском) 3) радио somafm 4) у меня закрытый паркинг, чтоб не лазить каждый раз в телефон, я теперь открываю ворота через ГУ 5) так же я часто пользую 2гис, мне тоже удобнее, когда он на большом экране 6) телеграм. я им не пользуюсь, но удобно видеть кто и что написал, что бы понимать требуется ли быстрый ответ или можно подождать, при этом не приходится отвлекаться на телефон. Ну и все это без проводов и автоматически запускается, так что это однозначно для меня незаменимая вещь
 
я хз как ты установил аутокит, мне понадобилось прошить, получить файловый менеджер и через него установить аутокит.
 
ясно, ну мне еще хотелось иметь вайпер и подогревы вывести удобнее. а так конечно от прошивки толку мало. карплей рулит
 

Сверху