Единственная вещь, ради которой стоит ставить прошивку :) безпроводной



Half

New Member
https://aliexpress.ru/item/1005001825483163.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.49c44aa6SBiI3R&sku_id=12000028513690872
 
Полностью поддерживаю, CarPlay рулит, один из первых установил сие чудо (тогда еще с полноценной прошивкой, ручками), радуюсь каждый день. Но более чем за год юзанья выявил некоторые грехи в работе:
1. Иногда при первом запуске иконки на Я музыке не соответствуют нажатию (экран как бы находится ниже, чем на самом деле). Лечится быстро, нажимаем на возврат в общее меню (логотип джили) и опять на иконку автокит.
2. Стандартное радио отключается при любом звуке навигатора (не знаю как победить, тупо скачал приложение Европа + и юзаю его).
3. Не всегда запускается повторно (предположим через 5-10 минут, например вышел в магазин и сел обратно). Лечится тоже довольно легко при коннекте девайса, в левом верхнем углу нажимаем шестеренку, а потом в том же углу кнопку назад).
Возможно эти недочеты только у меня, может донгл устаревший или еще что, но факт налицо. Несмотря на это, я очень доволен, что установил карплей.
 

Сверху