Единственная вещь, ради которой стоит ставить прошивку :) безпроводной



Prozaik

New Member
Согласен полностью! Тоже прошил специально для того чтобы карплей был. Сейчас пользуюсь им и все остальное вообще не нужно.
 
я сторонник того, что андройд необходимо уничтожить, даже если придется устроить термоядерную войну :)
 

Player

New Member
для андроида можно прошится и установить апк HUR, для андроид авто
 
чем вам не угодил открытый Линукс, который будет всегда работать не взирая на санкции и мировые катаклизмы) Против непонятного ios, на котором ничего на данный момент не работает (без всяких танцев с бубном)
 

Beliy

New Member
у меня все работает. И даже удаленные программы с апстора я себе поставил :) было бы желание. А чем не угодил - не важно. Холивар не хочу устраивать тут. Пользуйтесь тем, что вам нравится :)
 
Можете мне, пожалуйста, кто-нибудь объяснить как это приблуду сделать? Я читаю который раз уже, но ничерта не понимаю куда мне обратиться, чтобы айфон контачил с машиной?
 

Hottie

New Member
выше я оставил ссылку. Нужно купить то устройство. На ГУ установить программу АУТОКИТ, подключить айфон по БТ к устройству и все.
 

LiveTalon

New Member
ну там во первых разные цвета, доставки с рф и китая и варианты с проводным соединением и безпроводным. тыкайте в иконки, смотрите как меняется главное фото и выбирайте то, что вам нужно. Я брал доставку с китая безпроводную. Пришло за 12 дней
 

Zero

New Member
здравствуйте, подскажите пожалуйста с андроид телефоном будет через блютуз подключаться, или только с айфоном?
 
Ну почему же нет)) Ютуб (или заменитель), телевизор, навигация, вайпер, интернет радио (на тот случай если на трассе совсем глухо), полный экран, подогревы и регламент (форсунок например) и т.д.
И без шнурка все (карплей в связке явно же тормозит).
 
установить беспроводное соединение, подключить ГУ к интернету и через приложение смотреть. Сам Ютуб может глючить сейчас Смарттуб (точно не помню название) заменяет его.
 

Сверху