Единственное что мне не нравится в управлении Coolray, это расположение режима Sport. На трассе приходится отвлекаться перед обгоном, опуская взгляд



в том что бюджетный ни кто не спорит, пост о том что ЛИЧНО МНЕ не понравилось, и не более. Так что давай без наездов
 
По трассе при обгоне кнопку спорт нажимать!?! Я уже представил кто это пишет(тот кто по трассе 80-90 в левом ряду тошнит, двумя руками за руль держась, довольный-волосы назад) было бы ещё хорошо, если бы этот человек понимал всю суть кнопки спорт, как ей пользоваться, какие преимущества и когда она даёт эти преимущества, тогда бы проблема решилась у него и был бы этот человек всем довольным.
 
кто, куда отписался? Эксперт не эксперт, но точно знаю что для обгонов спорт режим включают только те кто далёк от этой функции!!! У тебя не спорт кар, или закись в багажнике что бы почувствовать на скорости прибавку от спорта на городском кроссовере!!! Кнопка спорт блокирует высокую передачу, растягивая все остальные, поднимая обороты! Заслонка открывается чуть более, для большей подачи топлива. Этой кнопкой ты с места от светофора например, сможешь выйграть 1секдо 100км. Соответственно и включать её нужно на месте, а не в движении. В движении у тебя есть овердрайв,который скидывает пару скоростей для ускорения, при нагрузке двигателя твоя кнопка спорт тебе чего прибавит? Ускорение на 0,001сек, ну и рёв мотора!Быстрее обгонишь тапкой в пол, чем отвлекаться на кнопку спорт. Гонщег!
 

Hottie

New Member
у вас очень агрессивная манера ведения диалогов.
По теме. 1. Где вы живете что у вас загородные трассы в две полосы в одну сторону? 2. Кнопка спорт повышает динамику. Это факт. А как использовать это. Со светофора или выскакивая из-за фуры чтобы быстрее обогнать и не поймать встречку в лоб - водитель решит сам.
3. Почитав вас мне кажется вы дальше пятёрочки в соседнем доме эне ездили никогда. (ИМХО)
 

Dink

New Member
не не. Там к Алексею обращение. Я вас в каждом слове поддерживаю.
 

Vortex

New Member
ни разу не нажимал спорт стоя на светофоре ни на одной машине. Обычно - догоняешь фуру - видишь встречку. Нажал спорт. Уверенно обогнал. Отжал. Поехал дальше. У меня это так происходит.
 
именно так же лично мне на многих машинах было удобно совершить обгон. Coolray в режиме Sport на трассе гораздо лучше идёт на обгон, чем в стандартном режиме нажав до упора педаль газа. ( за двое суток пути было время проверить разные режимы при обгоне).
 

Bumpkin

New Member
Я если честно охренел от коментов) не знаю поможет тебе или нет, но я делаю так:
Обычно по трассе еду в эко. Если нужно быстро обогнать тоже включаю спорт (как оказалось, так делают только петухи, телки, мудаки и т.д., судя по коментам) так вот, тактильно очень легко найти нижний угол площадки селектора КПП , черная с буквами p,r,n,d. От него если палец вниз вести, то вторая кнопка это спорт, первая обратно эко. Я вот наощупь ижу
 

Сверху