Годнота подъехала=) не выдержал каталик 23тыс



Hotness

New Member
не ровняй газ с бензином сам таксовал
Ниссан масло чистое расход чуть больше бенза .бензин говно делают если б газовое оборудование было б дешевле поставил прям сейчас.
 
в месте соединения ничего не заржавело. А снаружи не столько ржавчина, сколько пригоревшие реагенты с дороги. На любых глушителях такая картина будет.
 

Rick

New Member
Адепты ржавчины=) даже не антикорил, пусть будет все по жести
 
Походу у тех кто быстро и много ездит нашлась болячка. А ездить медленно на кульке нереально. Выхлоп то в катализатор неплохой влетает 177 лошадок в 3 цилиндрах. А на бензине бла не написано что он с... плохой
 

Baboo

New Member
да это единичные случаи , повода для беспокойства нет пока
 
да фиг его знает. Пока всё устаканится, пока поймут что катализатор слабоват для нашего двигателя. Слава богу хоть в цилиндры не засасывает это всё как на киа. Их такто просто вырезают и ставят пламягаситель. И звук не меняется. Правда гарантии хана.Только это евро мать его 5 дак нахер не нужен. Случаи то еденичные но и машин не так уж и много да и пробеги смешные от слова совсем.
 
в телеге у многих пробег 40-50к и все ок. А каталики мертвые можно по пальцам пересчитать, с учетом что Авто уже продано под 5к или больше
 

Blackout

New Member
ну я прост к тому, что в основном он валится на ранних пробегах, все до 25к. Скорее брак
 

Summer

New Member
лучше бы было так.пост к тому что он просто развалился на таком маленьком пробеге. Брак дак поменяют а если такой бензин реактивный то нам на лукойле делать нечего . Хотя ктото и хвалит. И ездить быстро нельзя. Думаю что если проблема с ними начнётся то все узнают . Быстро отзывная будет как на атласах с трубками. Всего 2 сгорело а все 20000 отозвали
 

Baboo

New Member
так это же хорошо, значит в случае косяка быстро отзывную оформят. А что касательно бенза-гадать сложно. Даже на проверенной заправке качество топлива плавает.
 
да уж. На Киа с двиглом 1.6 поголовно были эти катализаторы. Столько случаев просто несчесть, а с 2 литровыми очень редкие случаи практически не встречаются. Просто разные катализаторы на двиглах стоят. И те и те нежные но одни летят а другие нет совсем. Я когда рио X хотел покупать до того как меня с ценой кинули столько информации высмотрел про эти катализаторы.
 
тут или работа движка разная на киа или правда сами катализаторы, у знакомого на солярисе к 60к 2 шт улетели причём первый тоже к 30к, после 2го он плюнул и вырезал его. У них ещё опасно что если долго ездить он а мотор летит и мотор убивает, у нас как не знаю, надеюсь не так....
 

Сверху