Годнота подъехала=) не выдержал каталик 23тыс

у меня Киа Рио 1.6 7 лет без проблем отъездил.Кат не беспокоил.Может бенз норм был,сейчас на кулька только 95 Газпром.Иногда Башнефть.
 


знаю что летит. Щас прошивку сделали чтоб якобы микровзрыва не было от несгоревшего топлива на киа 21 года и вроде как перестали они рассыпаться.Дело в том что выхлопная то у нас после каталика идёт аж 6 см диаметром не просто так и выхлоп на 2 выходит в банку. Прямой впрыск и турбина я думаю струя пипец какая в каталик идет.
 
Газпромы по россии думаю тоже разные. Я тоже только роснефть лью. На дастере проблем на счёт топлива не было совсем ни разу не в мороз не в другое время. Свечи не запарывало. Просто можно поехать в путешествие и случайно напороться на плохую заправку и что тогда? Ктото говорит что Лукойл лучше газпрома ктото наоборот.
 
да дует турбина хорошо, я уже подумываю сделать даунпайп и вместо каталиков....ещё и сил с моментом добавиться.
 
ну вот. Начнём считать катализаторы умершие23 тысячи это не пробег вовсе а его там нет совсем. Наверно бензин на столько реактивный что сжог его нафиг. Будем надеяться что брак но наврятли
 
Когда такое происходит в единичных случаях можно сослаться на брак и бензин, но откройте глаза, слишком много уже каталиков сдохло, это уже закономерность, будут ещё и ещё случаи, что-то не додумали Китаезы.
По своему опыту: кнопки багажника ломались и у меня сдохла, банки ломались и у меня тоже ей конец, краска на багажнике не у одного меня вздулась, и так много чего уже повылазило на Кульке, это детские болячки и я уверен, что катализаторы будут продолжать умирать дело времени. Благо гарантия есть.
У кого ещё ничего не вылезло, ещё вылезет Вангую 100%
Буду ждать смерти катализатора я просто уверен, что это случится, вопрос времени. Но тачка дарит эмоции, я ей всё прощаю, хулиган Кулрэй !
 

Shaggy

New Member
ну это все ещё единичные случаи. Каталиков умерло поштучно на несколько тысяч проданных. Я никого не оправдываю но возможно это реально брак поставщика. Случаи есть,но их не прям сотни и тысячи.
 

Сверху