Итак, решил поделиться первыми отрицательными впечатлениями от Джилика в Люксе, которые появились у меня за 600 км пробега. Отмечу сразу, что в

Glint

New Member
в инструкции по эксплуатации есть, а по факту нет, конечно, не критично, но такую мелочь могли бы доработать
 


Полностью согласна с автором поста, у меня тоже люкс и те-же косяки. Так-то не напрягают, кроме скрипка в салоне, а люк усугубляет эту ситуацию зимой (снег и лед).
 
Насчет датчика бензина в баке полностью согласен.Не понимаю как он там вообще живет.Скрипов пока не наблюдаю,правый дворник высоковат думаю на 2 шлица опустить.Климата нет,комплектация комфорт.Сегодня заправлялся 18.5 литров вошло,хотя до полного 3 полоски не хватало.
 

Хакер007

New Member
Мне понравился пост. Автор молодец, всё по существу. Критика и наблюдения объективны. Для потенциальных покупателей будет полезная информация о нюансах.
 

Player

New Member
А ещё не замечали у себя , когда включаю левый поворот , включается дальний может я криворукий, но уже замечал несколько раз
 
Тоже была октавия а7, сейчас аркана. Дак вот после шкодовского климата в рено с ним тоже проблемы. По началу совсем все плохо было, сейчас привык и езжу не замечаю.
У меня вопрос, сложно ли жить без датчика дождя и обогрева лобового? Я бы это еще в минусы кулрея записал.
 

BadAss

New Member
записать то можно в минусы, но пытался проблемы указать, о которых до покупки не знал. Без датчика дождя терпимо, т. к. здесь настраивается частота срабатывания дворников. Какая никакая а альтернатива)). Обогрев лобаша мне особо и не нужен. За зиму раза 3-4 включал только.
 
Сегодня приехал к знакомому автомаляру,который каждый месяц-два машину берёт под восстановление и по ездил и на лексусах и бмв и мерсах,так у него такой восторг был от кулрея не поддельный,а ему то точно есть с чем сравнивать,моё мнение за эти деньги машина огонь
 
1)Я тоже после Октавий 7 и есть ощущение неудобной посадки. Думаю вопрос времени. Привыкнем)
2) автозапуск включается хитро. Тоже не сразу разобрался. Нажимаешь кромку закрытия и тут же удержание кнопки запуска ок 5-7 сек. Всё работает.
3) во всех машинах есть запас топлива помимо ноля на экономайзере. Чтобы не обсох на дороге. В Октавий с 0 ездил и до заправки доезжал. Это скорее + чем -
Омыватели в кульке эконом) в отличие от Тигуана,фигачит намного мощнее и каждый 5 раз на фары. В итоге доливаю жидкость раз в 3 дня. Оооочень большой расход.
 

Сверху