Я блин все в ютубе пересмотрел... Ну все как один говорят обзорщики что подвеска расхлябанная, жеская, управление не внятно.... Шумы на неровностях...

Я блин все в ютубе пересмотрел... Ну все как один говорят обзорщики что подвеска расхлябанная, жеская, управление не внятно.... Шумы на неровностях... Сук... А... Так хотел её.... Но думаю подожду зимовки этого моторчика да и вообще пробегов нормальных... И пока понты дилеров поутихнут... Типа это же новинка какие скидки... Разве что трейдин 50 тыс... И то машину за бесценок забирают... Короче ну её нах... Перегорел слава богу... Все же мозги победили...
 


Передок шумный потому что короткоходка, а по управлению очень неплохо, руль в спорт если перевести то отзывчивость четкая. Все обзорщики так же как один показывают что заливная для масла под жабо и неодин из этих клоунов незнал что там вставка сделана для заливки. Вот и верь обзорщикам которые даже про авто ничего толком незнают
 
Обзорщики никогда не углубляются в самую суть технических вопросов, им особо это не нужно, почти всегда они копируют друг- друга, главное это количество просмотров, лайки и быть первыми ( больше просмотров больше рекламы больше им платят) Даже те умники что строят из себя техническими экспертами знают про новый авто только поверхностно! Любую тачку, абсолютно любую можно как и задвинуть в ящик, так и на подиум выставить.
 
Странный человек по обзорам судит , а в автосалон доехать пройти тест драйв ? Не не судьба . Посмотри обзоры на Haval f7 его все хвалят машинка супер , быстро едет , большой багажник . Ваш вариант .
 

Half

New Member
Просто сейчас цена пока нормальная, поймут что дороже можно будет продавать, начнут дороже а не дешевле.
 

Gasoline

New Member
он все решил уже раньше его пост -Подведём итог за почти 6 месяцев продаж. Краска отстой что будет дальше судя по тому что есть.. Печаль. Дальше... Могнитолла сырая глюки с телефоном... Климат отстой... Стекло лобовое отстой... Ибо царапается щетками дворниками... Колодки или диски тоже из сыромятены... Дует с стоек... Это ещё зимы небыло... Дальше я думаю хуже будет... Подвеска гремит, женская... Багажник маленький... С сигналками если установить... Тоже гемор... Бля кому ещё кажется что... Мы как то на обертку повелись.... Ну и что что авто валит... Там самое страшное... Робот стоит... Короче я думаю это с таким началом притензий от смельчаков кто купили авто... Нелеквид лютый будет .
 

Dink

New Member
ахаха да?? Во дурак)) я блин пятую тысячу езжу диски тормозные как новые, даже на солярисе были уже с бороздкой. Блин да все слова от конченых блогеров
 
Мы тоже сомневались из за подвески, но потом попросили тест драйв за городом и все вопросы отпали, хорошая упругая подвеска, можно нормально ехать по гравийке или за городом. На трассе машина вообще чудесно стоит, 130 катится как 80-90. На следующий день удалось на дастере проехать этот же участок, вообще калатушка в сравнении с кулреем.
 
не друг вот тут мне сказки про дастер не рассказывай. При всем уважении... Я владелец дастера на максималках 2 литра автомат.... Я поэтому и удилил внимание отзывам по подвеске....Что хочешь говори но плавность хода дастера по кочкам и грунтовке ну разве что переплюнет какой нить премиум с гидропневмо подвеской....
 
да он же на гравийке вообще дубовый? Да, подвеску не пробить, ему нормально даются любые колдобины, но вместе с грохотом пластика это трэш какой-то, хотя двигался я на дастере с пробегом в 16к. До премиума ему как до Луны, у нас Ford Escape 2005 по сравнению с ним просто плывет по гравийке. Меня больше удивило, что человек отдал за это 1,3 ляма( там какая то версия с чёрными дисками), хотя в то время можно за эти деньги (или добавить 100к) было взять атлас полноприводный 2,4, который на голову комфортнее. Ну и мотор не смотря на 2 литра приходится постоянно крутить, чтоб он хоть как-то ехал, мб задушен или нужен чип. Дастер был хорош года 2-3 назад, когда цена была разумная и конкурентов не было. А щас по цене дастера хавал на палочке проще взять. Но вот дастер с кулреем я бы вообще не стал сравнивать, кулрей словно на несколько классов выше или вообще с другой планеты.
 
ну тут я с вами полностью соглашусь что политика рено с дастером да и вообщем по ценам мягко говоря ахуев....я...поэтому я и пошёл к Китаю... Да и вся Россия я думаю так думает за исключением проженных тойотовцев
 

Handsome

New Member
ладно дастер, но стоимость террано (копия дастера) прям вообще досвидули. У китайцев был чудесный хавал н6, жаль не успели взять его, если щас на автомате местами его можно найти, в вот на палке уже нет:(
 
у дастер проблема - допотопный четырехступенчатыц автомат. Возможно потому он хреново у вас ехал
Ну и дастер с кулреем сравнивать не особо смысла, потому что машины чутка под разное заточены.
 
безусловно, это не его плюс) но я не знаю как сравнивать его с кулреем, вчера по трассе шли 140-150, обороты 2500-2700, в салоне тишина, на дастере в салоне при аналогичной скорости ор, паника и звуки счастливого мотора.
 

Сверху