Я блин все в ютубе пересмотрел... Ну все как один говорят обзорщики что подвеска расхлябанная, жеская, управление не внятно.... Шумы на неровностях...

Poptart

New Member
ну во первых не ваша , и вы мне не интересны ни как мужчина ни как собеседник с вашими суждениями .
 


Я тож смотрел Ютуб обзоры,эти обзоры и повлияли на мой выбор,но сколько людей столько и мнений,пока сам на тест драйве не побываешь ничего не поймешь,опять же у всех людей разные запросы по машине и разные цели использования,я хотел современный новый авто с тяговым движком при этом экономичный и до 150л\с,чтоб налог меньше был,коробка не механика и клиренс чтоб норм был из всего,что я смотрел (Рав4, Мицубиси аутлендер,крета,соплярис,черри тиго4,8,чанганы все модели больше всего понравился кулёк.Опять же за сумму до 1500 ни одного идеального авто по обзорам автоблогеров я не видел,а многие эти блогеры пи*даболы!толковых популярных обзорщиков разбирающихся в автомобилях не так уж и много.
 

Lord

New Member
Нашёл кого слушать. Все эти обзорщики - сплошная субъективщина и докапывания до не существенного (видел как один обзорщик сравнивал звуки закрытия дверей у авто). Лучше самому тест драйвы гонять.
Я сам только на тест драйве пока машину пробовал. Подвеска мне чем-то напомнила киа по гравийке.
 

Сверху