Я блин все в ютубе пересмотрел... Ну все как один говорят обзорщики что подвеска расхлябанная, жеская, управление не внятно.... Шумы на неровностях...

Crashtest

New Member
так я и говорю, что машины под разные вещи заточены. На кулрее ты врятли будешь ездить по какимто лютым пескам и грязи. А проходимость у дастера вполне не плоха (полный привод вещь хорошая). Подвеска дастера тоже под плохие дороги подходит лучше. В итоге норм машина для дачников и выезда за город.
Ну а для трассы и города да, кулрей уже выбор получше)
И кстати упомянутые цены как-то загнуты у вас. У меня отец взял терано в маске на палке за 1.1кк этой зимой. Сейчас они с ростом цен мб до 1.3 максимум поднялись. Дастер же стоит дешевле тысяч на 100. Ценник для кроссовера с полным приводом вполне себе адекватный имхо. Атлас 2.4 стоит в данный момент дороже.
З. Ы. Защищаю дастер, тк машина все-таки своих денег стоящая. А сам через месяц буду заказывать кулрей)
 


CrazyBoy

New Member
вот общался с человеком, он взял б\у дастер с пробегом 20к за 1,2. Там версия какая-то с чёрными дисками и доп накладками. Считаю, что это очень жоско. Я бы хавал н5 предпочёл за такую цену)
 

Dummy

New Member
Дакар едишн. Лишний тюнинг за лишние деньги) а так только что на офф сайт рено заходил. Полный привод 2л на автомате от 1 до 1.2кк в зависимости от комплектации с салона новый.
Ну а на счёт хавала на вкус и цвет, наверное. Мб и лучше, но по крайней мере я о нем особо ничего не знаю)
 
там просто жестко подключаемый полный привод, рама, мотор от лансера турбового, который не плохо чипуется и огромный салон) выбирали межу ним и кулреем, тоже отличный аппарат. Но взяли кулрей в угоду того, что на трассе от кулрея кайфа больше)
 

Houston

New Member
ты что думаешь я этого обзорщика не смотрел ... Он что для тебя эталон правдивости и объективности >>>...ну посмотри тогда обзоры краско Андрея....
 

Muffin

New Member
Андрей Круцко мне тож понравился, толковый обзорщик, смотрел его обзоры,все по существу,про технические аспекты не то что есть некоторые автомобильные
" Гуру".
 

Fuzzy Logic

New Member
Люди я короче побывал на тесте машины.... Скажу так.... Рост 178...сесть в авто удобно не смог.... Ну хрен его знает не смог.... Прокатился... Какой блядь эвог какой блядь круче дастера по гравийке....и тем особенным комментаторам про совет купи весту... Я молча ушёл и проехал на шкоде карог.... Багажник больше в 1.5 раза, места больше сзади... Посадка водителя ну сука в 1000 раз удобнее и внятнее... Там один подлокотник регулируется как хочешь выше ниже. Ну про автомат. 8 ступеней и про движек молчу.... Ходовая реально ну на мой взгляд блогороднее что-ли стыки проходит.... Шумка лучше.... Лобовое полностью топится.... Я просто подумал я не так богат чтоб не думать о ликвидности.... Это тоже огромный ньюанс.... Поэтому всем ребята спасибо.... С удовольствием буду наблюдать за вами здесь... И надеюсь у вас не получиться как в аркане клубе... Гавном закидывали критиков арканы.... А сейчас продают авто поголовно все... По причине вдруг что оказывается мало места для третьего кресла децкого.... Свалившегося с неба ... Ну и так далее.... И не услышать как там.... Член клуба купил машину за 1.4...потом решил продать 8 мес машину при пробеге 12 тыс... Ему все фу вариатор фу турбина... И че так дорого целых 1.1 рублей... Варианты круче есть... Хотелось бы думать что они имели ввиду кулрей
 
ездил сначала на Кулрее, потом на Кароке. Как по мне первый намного лучше и если закрыть значок на руле, я однозначно выбрал бы его. Да у Карока более удобная посадка за рулём и более комфортная подвеска, но на этом по сути все.
P.S. не владелец, пока думаю)
 
прокатитесь на чанган cs55. Если есть такой мне кулрей не зашёл для семьи и на дальняк маленький а его резкость нужна разве что понтануться перед курами в субботу вечером... Он мне напомнил смартфон китайский.... Да и робот китайский тоже подвопросом... Тут немцы его сделать не могут доума... Уже 5 лет икак... Ну незнаю я думаю он на вторичке потеряет.... Тем более мы все понимаем что первый хозяин вжаривать на все деньги будет пока на гарантии.... Авто норм для молодой семьи из 2 х человек... И не в кредит
 
Рост 184 прекрасно сижу в кулрее а вот в тигуане новом не смог найти нормальную посадку. Понравились сиденья мне больше в атласе и в кодиаке . Вы берете авто по гравийке ездить ? Не думаю. Места сзади чуть чуть может быть побольше и то не факт. Но посадка сзади удобнее в кулрее сам лично проверял. Шумки в немцах нет вообще не надо звиздить . Подскажи зачем люди шумят авто стоимостью от 5 лямов и выше ? Не знаешь спроси у них они ответят .По ходовой не скажу не катался на карок и даже не было желания . Лобовое полностью топится)) а в курсе что там сеточка стоит и в вечернее время глазки твои будут осыпаться от встречки и от любого освещения , не не знал . Только замена лобаша , как все на тигах делают. Салон у карока это уёбище из 90, все дубовое ,экономия на всем но зато цена . Новый t-roc который все ни как не довезут до России красивый с наружи а внутри аля 90. Нет идеальных машин . Если ты хочешь идеальную машину ее надо дорабатывать под свои хотелки а это опять деньги . За 1.5 хочешь идеальную машину , не те времена .
Лада веста всегда в тренде , и даже на вторичке .
 
насчёт лобаша не согласен... Был ситроен с4 там сеточка на солнце отвлекала и то дело привычки.... А в дастере вообще не заметно ни при каких условиях дня и ночи... Но жевя в хмао... Функция эта просто незаменима... Вот с чем с чем а с обогревом лобаща спорить с каждым буду... Это вещщщщ.... Тем более я поток воздуха на него вообще не ставил а в солон... И это ещё один плюс что проебешь с мороза с автозапуска... Переведешь горячий воздух на лобовуху и трещина.... Это надо вообще идиотом быть чтоб лоб треснул от перепада температур.... Я даже не представлю как надо изгалиться чтоб треснуть его
 

Midas

New Member
я тебе говорю про шкоду и тигуан кот у нас собирают , ты мне начинаешь затирать про ситроен . Я разве сказал что обогрев это плохо ? Я расписал этот косяк , меня он бесил и я не смирился а тебе уже и пох на него . Лобаш трескается что стекла говно у нас ставят а не от того что ты на них воздух направляешь . А воздух направлять все равно придется так сеточка не полностью стеклышко обогревает края она не захватывает , особенность стекол кот ставят в России . Но думаю тебе и на это пох . Киа страдает от этого косяка обогрев в зоне дворников на родных стеклах . Когда будешь владеть этими авто и будешь знать все про них тогда сможешь говорить а то 1 раз прокатился обзоров насмотрелся эксперт .
 

Suicide

New Member
ну я не пойму что за грубость и огрессия? У тебя день плохой или я тебя чем то обидел или нарушил внутренний мир.... Я не делаю выводы и не обсераю вас как владельцев данного авто... Я просто для себя сугубо лично исходя из своего моровозрения и понимания высказал свое мнение.. Оно не экспертное и я его не навязываю.... Но всегда был уверен в конструктивном споре рождается истина... Но я не сторонник срача интернетного и грубости людям которых лично не знаешь.... Ибо это стремно чисто по человечески тыкать людям зная что интернет все стерпит....
 

Pie

New Member
как бы мы здесь не усирались в этом чате... Зайди в чат чери тиго 4....и там куча минусов найдут нашим авто и плюсов выбора их авто.... А авто рынок все равно из ходит от спроса а спрос на Китай на вторичке пока ниже намного гавнянных шкод карейцев и так далее.... Увы.... По логике китаяводов 90 процентов людей составляющих рынок спроса вторички дураки нихера не понимающие в авто..... О чем говорить я бу Китай сам никооогда не возьму
 
вас кто то нах послал или как то обозвал ругательно ? Вы не делаете выводы ? Ммм по вашим постам не заметно . Ваше мнение если бы было от владельца это одно а так от какого то проходящего мимо , оно нам не интересно . Ругаться и спорить нет никакого желания тут ни у кого с вами . Группа не для этого создана .
 
я рад что мы друг друга поняли. Но скажу одно... Необязательно лично наступить на грабли чтоб понять что это больно...
 

Сверху