Как думаете утиль или ремонт? По каско без



Конечно, нет тормозов: со 180 до 0 почему-то не тормозит вообще. Наверное, что-то с физикой случилось в этой вселенной, пойду в другую.
 

Rick

New Member
ну, для начала не нужно было отрезать служебную информацию со скоростью и телеметрией. Но по манере вождения видно подобный инцидент был всего лишь вопросом времени.
 
это тот тип который недавно выкладывал пост как он драл эту машину в грязи 300км и потом удивлялся как в ней ничего не отрыгнуло… это категория такая, я их называю наездники, выжать из машины все в короткое время)
 
Сергей, я не удивляюсь совершенно, только пытаюсь донести свой опыт владения и заметь я не сказал что это плохой автомобиль, ты свою желочь глотай обратно пожалуйста
 
я завтра скину если не забуду если словам не веришь, это суровое твое мнение со стороны, просто это долгая история объяснить и у меня нормальная манера езды поверь, просто долго очень рассказывать что и как, и почему, блин реально долго)))
 
ты просто удалил свои сообщения где пытался донести мысль что тормоза на машине плохие, я не буду утверждать что они хорошие, каждому свое, но уверен в том, что все зависит от отношения к технике, если выжимать из нее все, то прослужит она недолго, но могу только позавидовать, значит можешь себе это позволить)
 
да не выжимал я с нее, просто есть обстоятельства, там если детально разобрать ситуацию то на самом деле получилось так что был закрыт обзор у обоих водителей и тормозной путь зафиксировали метров 5 сотрудники, то есть все произошло в пару секунд, почему сравнил с немцами потому что есть опыт владения, машина хорошая мне очень нравится, безопасность как оказалось классная, но тормоза не очень так как тормоза меня в данной ситуации не спасли совсем и ехал я не так быстро на самом деле, как вам с собеседником кажется, машина хорошая повторюсь, но тормоза не очень это очевидно, опять же я пытался сравнить с немцами, наверно надо было сравнивать с той же Кореей или Японцами, так как там такой же гемор с тормозами изначально
 
я за долго до этой ситуации в комментариях на официальной странице писал за тормоза, но мой комментарий удалили, ведь новость о передних парктрониках важнее
 
я общался с человеком из сервис-центра на дилере, он мне сразу сказал ставь вентилируемые тормоза и обязательно керамические колодки, так как машина тяжелая и развесовка не расчитана на то что ставят с завода, проблема есть но пока не решается, я не ставил потому что пренебрег советом и думал что все обойдется, теперь понимаю о чем шла речь, опять же повторюсь машина классная) но тормоза в идеале лучше сразу доработать
 
есть канал prodrive там автор канала купил жене такую машину и снимал ролик про доработку тормозов, так тюнинг комплект стоит за 100к, в общем под 120к а то и больше встанет, я как то не готов отдавать столько денег за такую переделку, что бы потом дилеры тыкали и угрожали снятием с гарантии
 
я узнавал этот момент, на гарантию это не влияет, но то что дорого согласен, так же согласен что у всех карман разный, но я не хотел кого-то принизить или еще чего, просто сам попал в неловкую ситуацию и хотел поделиться опытом, я делал это не для того чтобы начали обсирать, а наоборот думал кому-то может эта информация может быть наоборот полезной, особенно тем кто часто ездят по трассе и тд
 

Patootie

New Member
С дуру можно и жуй сломать…. Тормоза конечно не премиум лакшери виладж, но вполне себе тормозибельны… а плохому танцору всегда что то мешает
 
Тут фары запаять с бампером и капот полирнуть, и можно дальше гонять а если серьёзно не понятно что с лонжероном и КПП
 

Prozaik

New Member
вот эту восстановили и продали как "не бита не крашена"...

NrJXtWfh4oA.jpg
 

Сверху