Как думаете утиль или ремонт? По каско без

эту восстановленную тачку можно найти в видео Макса Шелкова, более того скажу, на вторичке половина такого хлама... ибо большинство битья продолжает существовать и ездить на дорогах, оно (количество) не уменьшается, а только увеличивается с каждым годом... помимо того и тех ГЛП что везли и везут из Штатов, Германии. Даже если вашу авто спишет страховая, то ее остатки продадут перекупам и восстановят 100%.
 


БМВ из Германии (от автоподборщиков), и таких примеров на рынке огромное количество. Лох не мамонт, не вымрет....

https://youtu.be/_9lQl95z1kI
 
Ну а так если нравиться машина и полностью устраивает,то можно и восстановить,только конечно по деньгам выйдет не дёшево,но сейчас их много на разборках и сразу тогда ставить хорошие тормоза
 
спасибо, буду смотреть по ситуации конечно, но машина нравится, чуть планы были другие конечно) но с тормозами дельный совет. Спасибо
 
Когда махнул в Махачкалу без тормозов)

4fm3UP69wGU.jpg
 
сорян но неудержаля постебаться. Нафиг ты вообще такое выкладываешь, решай лучше вопрос по дефектовке. Тут спрость можно максиму за артикул если вдруг не разберешься, вместо тебя это никто не проживет и не решит.
 

Crashtest

New Member
без обид вообще. В жизни все бывает, главное руки ноги целые. Поднимай бумаги что там за писанина полная каско, частичная. Гдеб я или ты не жил в стране везде бюрократия будет ипать мозги. Мне дверь заднюю ударили на парковке через неделю после покупки машины, а каско была тотал и угон с салона. Хоршо по камерам нашел кто виновник и порешали. Дверь с обвесом стала 80К.
 
Ты из за своей глупости лешился автомобиля! Таких, как ты-тут много и жалости и сочувствия ты не услышешь
 

Сверху