Как думаете утиль или ремонт? По каско без



понятно, что придется добавить.
Тоталом точно признают.
При отстреле подушек страховая обязана затоталить новую машину. Это информация от гаишника
 
В прошлом году на юг катались. Уже под Тулой фара начала передо мной перестраиваться в мою полосу, не убедившись что там свободно. Если бы не тормоза, то мы улетели бы в кювет. Кулёк оттормозился очень хорошо. С 100 до 20 моментально. Дело было на автостраде.
 

Spider

New Member
Как кузов повел себя при столкновении? Вольвоский заявленный уровень безопасности есть? Жалко кулёчка…
 

Bubby

New Member
скорость не большая была если честно, там отрекошетило в бетон, но мы с женой вышли нормально, были пристегнуты, подушки сработали когда уже в бетон въехали, стойки целые на вид, крыша ровная, лобовое целое, в целом мне кажется безопасность хорошая, подушки стрельнули мы даже не достали до них
 
каркас безопасности хороший похоже, а вот все навесное как и везде аналогичное гавно, ну если мы говорим за бюджетку
 

Spider

New Member
крылья, капот, телик, весь пластик соответственно, ну вся эта филеночная часть в том числе
 

Boogabear

New Member
ну это понятно) видел как советский москвич с небольшой вмятиной на капоте и бампере раскурочивает в «щи» современные дорогие тачки)))
 
Я думаю да, вполне. Нет никакой предвзятости, какие-то нюансы есть конечно, но за эту цену в аналогичных авто они тоже имеются
 

Сверху