Каждый день в группе читаю про куликов, косяк за косяком, что-то уже желание падает его брать

Каждый день в группе читаю про куликов, косяк за косяком, что-то уже желание падает его брать >>

_ERA1Y0VLOM.jpg
 


Я понимаю , что ты безумный фанат джили кулрэй , я и сам хочу купить данное авто , я говорю про косяки , которых всё больше и больше и у каждой машины он свой
 
ну, если живешь в северном районе России, то лучше не брать, замучаешься , отогревать лобовое стекло.
в остальном "косяки " из-за тго, что машину эксплуатируют небрежно : сколы , льют плохой бензин и т.д.
Меня напрягает только плохой обдув лобового стекла
 
с водительской стороны замерзает\ потеет лобовое нижний левый край . т.к. вырез для обдува лобового заглушен по краям, как выяснилось !
 
кто говорит? Покажи пальцем? Говорят кур доят! Че ты как курица с яйцом! Чем больше копаешся, тем больше будешь находить в ней косяки!
Тачка хорошая тебе говорят реальные обладатели, а не троли !
 

Stinky

New Member
Ты в группе состоишь , очки сними да посмотри , пишешь дичь какуе то ежедневно
 

Spider

New Member
Евгений я уже писал ,в основном про косяки здесь пишут те у кого нет Кулрея,так что меньше слушайте.
 

CUGYHOL

New Member
комплектацию спорт сняли с производства, максималка ФЛАГШИП. Машина соответствует цена-качество, а остальное всё базар в чате!
 

Сверху