Каждый день в группе читаю про куликов, косяк за косяком, что-то уже желание падает его брать

Взял в ноябре кулька, сейчас пробег 5к, пока полет нормальный. Очень даже устраивает авто. Перед сразу закатал в плёнку, дабы избежать сколов и последствий этих сколов. Расход в 8л., причём больше по городу катаю. Про шумку писали минусы- ну не скажу, что шумно очень, есть с чем сравнить пересел с астры 14г.в., в той потише, но в хендаях сколько ездил и на i30 и ix35, креты и солярисы, не беру даже, было так же, то и шумнее. Вопрос решаемый тоже, Stp 10 листов в помощь и руки из плеч (двери и пол и будет тишина). У меня друг камри 70ю за 2.5млн и то проклеивал, чтобы тише было.
 


Ну вот адекватный коммент, а то идиоты пишут не хочешь не бери , лучше ты не возьмешь , вместо того , что бы объяснить , что не так, что доделать , если не устраивает . Спасибо
 
Ну не бери в чем проблема, просто это бюджетная тачка, с таким набором плюшек за эту сумму ты ничего не возьмешь если бюджет позволяет взять тачку круче бери. Просто у кого есть от 3 до 5 мультов естественно на эту машину не поглядят
 
я приехал чисто посмотреть на кулёк, на своей машине. Прокатился с менеджером. Катался час минимум если не больше (по разным типам дорог). После тест-драйва обнаружил стоящий в салоне Flagship Sport в нужном мне цвете, заплатил по пред. договору 10.000 и через день забрал машину за наличку.
 
ну я как бы тоже не собирался свою рио продавать, но увидев рекламу решил поехать в салон посмотреть стоял белый флагшип посмотрел, прокатнуться мне конечно не дали так как он стоял на продаже, отдал также предоплату 10к и через неделю пришел мой флагшип сатиновое серебро
 

Onion King

New Member
Если есть желание, бери! Сколько людей столько мнений! А если слушать каждого,то тогда пешком придется передвигаться!
 
Гоняю на кульке с августа. И выбираем машину в аналогичном бюджете ещё в семью и опять кроме кулька особо брать нечего. Ох как не охота брать крету после кулька....
 

Сверху