Каждый день в группе читаю про куликов, косяк за косяком, что-то уже желание падает его брать

Чел косяки у всех разные, и разность партий, а сейчас уже идут полностью с белджи сборка. У меня не одного косяка нет что есть здесь у людей, у меня другие есть но не критичные и исправлю уже весной, ибо в мороз жуть не хочется возиться.
 


Kickstart

New Member
ещё бы тебе не нравилось, раньше , что бы ехать надо было прутиком подхлёстывать, а сейчас ЭКО НЕВИДАЛЬ КАКАЯ -сама едит, что ещё надо дурням-да? Это они ещё проблем не видовали
 

Kiddo

New Member
Проехал 1000 от Екб до Казани, отошла клемма на АКБ, машина встала ( ехал до Питера), приехала джили помощь, всё прикрутила, потом после этого машина дергаться на ходу стала ( как заторможенный робот или некачественный бензин ) жена была напугана очень сильно, доехал до Владимира опять джилипомощь направила к дилеру, он все проверил сказал что косяков нет а то что дергается ( при них проехал полгорода как назло не было) то это может быть все что угодно- компьютер не может согласовать действия педаль коробку и движок после перезагрузки) предложили оставить на три дня но я поехал до Питера ещё 1000 км. В Питере все потихоньку прошло, сейчас машина ездит без дёрганий сама излечилась. А из небольших нареканий это устойчивость движения слабовата (руль очень чувствительный) и работу печки и кондиционера надо подольше настраивать. А так очень доволен! Всем советую пробег больше 4000
 

Half

New Member
Ну если реально в этой машине много косяков, то люди правильно делают, что сюда пишут, делятся проблемами. Пусть потенциальные покупатели знают, к чему готовиться....:)
 

Сверху