Кулреевцы! У меня машина жрёт бензин по дикому... Пробег 750, езда по городу, без резкой езды, средний расход 14,4. В самом начале было 11,5-11,9. Что

Кулреевцы! У меня машина жрёт бензин по дикому... Пробег 750, езда по городу, без резкой езды, средний расход 14,4. В самом начале было 11,5-11,9. Что за...?! У кого, какие догадки???

KbF-4I55lNI.jpg
 


Pepper

New Member
Мб бензин плохой? Или постоянно в пробках стоишь? Вообще расход нормализуется к 4-5к км пробега
 
В мануале от авто написано как обнулить, почитайте, там всё просто .Ручной режим М - +, будет неплох для зимы и грязи, и ещё кто любитель на светафорах всех со старта уделывать, это ручной режим коробки, ручной режим даёт возможность быстрее скорости переключать, чем в автоматическом. С 1 до 60 и с 2 до 100, кто любит гонки.( кушать будет больше). Да, и при обкатке пользоваться не рекомендуется. И ещё постарайтесь поглядывать на тахометр, не превышать первое время обороты двигателя более 2000.
 
вы из Краснодара?я тоже))у вас какая комплектация и цвет?я в Краснодаре ещё не видел ни одного кулрэя,хотя знакомый сказал ,что видел недавно белый
 

Player

New Member
вы планируете покупку?если да,могу подробнее о покупке рассказать в личке
 

Buttercup

New Member
У меня на тест драйве 15.5 расход показывал. Но я там двиг крутил по страшному. Выжимал все что можно
 

Хакер007

New Member
Обнулите память расхода и поставьте AUTO\L\100. Должен правильный показывать.(должно быть меньше)
 

Сверху