Кулреевцы! У меня машина жрёт бензин по дикому... Пробег 750, езда по городу, без резкой езды, средний расход 14,4. В самом начале было 11,5-11,9. Что



1000км пробега город расход 12-13 езжу ни в чем не отказывая, ЭКО режим пробовал 1раз, имхо он для зимы, да бенз кстати 100 если что.
 
Не ездите в эко. Этот режим не совсем для экономии топлива создан. У меня вопрос. Вот на фото вы стоите в пробке или едете? К вас на тохометре полторы тысячи оборотов.А скорость около нуля. Это очень много. Вполне возможно в этом проблема. Я бы посоветовал вам понаблюдать за тахометром. И не стесняйтесь, обратитесь к дилеру. Пусть посмотрят.
 
Здравствуйте! Вопросик...
А что это за мини пластиковый заборчик с прорезью(окантовочка) на приборной панели? Внизу
 
да, это для удобства коврик обрезанный из фикспрайса под телефон, кстати удобно, не скользит, не падает и в сторону смотреть не надо))))
 
тоже заказал свой комфорт в сером цвете. Жду, на этой неделе или край на следующей.
Думаю когда смотрел не видел этого коврика.
 

Fuzzy Logic

New Member
1. Авто не обкатан. 2. Нет показателя средней скорости, вы больше стоите, чем едете. 3. Турбомоторы не экономичны по сравнению с атмосферниками, стоит надавить педаль и расход взлетает.
 

Сверху