Мне вот интересно все сталкиваются с такими уе#анами, сегодня увидел очередное повреждение, на двери вмятинка и краска отскочила до грунта, удар был

Мне вот интересно все сталкиваются с такими уе#анами, сегодня увидел очередное повреждение, на двери вмятинка и краска отскочила до грунта, удар был уголком двери соседней машины, естественно виновника не найдёшь, просто может я ее такой ебобо так к этому отношусь и открываю свои двери аккуратно или у людей воспаление мозга, как так можно относится к чужому и тем более своему имуществу
 


В большинстве своём всем насрать на всех, заботит только своё, но бывают исключения. Сам так открывал дверь, и дунул ветер, дверь из руки вырвалась и долбанула об ограждение газона, оно не пострадало, а мне на кромке краску содрало, в итоге если бы был рядом авто, то получил бы он….
 
когда ты живешь в мегаполисе и на парковке постоянно новые машины, тут если за руку не поймал, то искать бесполезно
 
каждый раз когда с кем то еду думаю при парковке о том как они будут выходить и кричу выходим аккуратно, уже привычка))) помню на новой приехали с подругой на первую заправку...ну вы поняли куда была открыта пассажирская...
 

Esquire

New Member
Сволочи
И бодаться нет смысла. Мне год назад на Инфинити бахнул дверью и помял мою. Под камеры попало
Он сказал мне пох иди в баню. Конец
 
если хорошо капнуть, можно было бы наказать. А так вам видимо не хотелось заморачиваться, ну или спешили ку да то
 
я написала заявление в полицию. Сделала оценку повреждений. Участковый не смог с ним даже наладить контакт
 

Сверху