Мне вот интересно все сталкиваются с такими уе#анами, сегодня увидел очередное повреждение, на двери вмятинка и краска отскочила до грунта, удар был



Fuzzy Logic

New Member
успокойтесь сергей. Бывают такие моменты, нечего с этим не поделать
 

Omerist

New Member
Регистратор некоторые даже на заднее стекло ставят. Накладки на двери так же помогут избежать таких последствий. И конечно камеры наблюдения на зданиях помогут лишь водятла вод.удостоверения.
 
Одного соседа подловил по своей камере, херли толку. Сначала отмазовался, потом ткнул ему видео в нос с камеры, давай извиняться сразу. Типа не сильно же
 

Kiddo

New Member
Машина жены стоит во дворе, её уже со всех сторон обколотили дверями г@ндоны соседи. Тоже не понимаю таких ушлёпков. Своё не жалко так почему чужое авто должно страдать? Сам никогда не паркую машину близко к другим, чтоб случайно чужую не зацепить при открытии дверей.
 

Nill_Keffry

New Member
вот и я стал чуть проще к подобному относиться)) сначала кипеть начинает,а потом отпускает и пох)) это неизбежно)) мне на четвёртый день владения лобовое повредили и ничего,в глаза не бросается,катаюсь дальше
 

Хакер007

New Member
Вот, а была бы машина покрыта керамикой божественной то такого бы не было.
Ладно это юмор.
Но это я к тому что многие делают пленку керамику и тд. Вбухивают бабки и не малые а потом Бах и все все дала на смарку. А обратился в страховую ещё и на продаже потерял.
Так что не вкидывайте бабло в то что нахер ни кому не нужно. Это машина а не яйца фаберже.
 
пленка как раз таки защищает от таких вещей как сколы краски. Я работаю специалистом по удалению вмятин без покраски и когда авто приезжает с пленкой, пленка под замену, а лкп целое. Эт про те случаи где сто процентов пробило бы лак.
 

Сверху