Может тут есть кто пересел с Кулрея на Тугелла? Думаю продать/сдать своего, не хватает зимой полного привода (просто привык уже за последние 6 лет на

ты вообще ездил на бмв? Или так с нета нахватался что ломаются? Да обслуга дорогая, как 2 шушлайки наверно, но машина спокойно 200-300к выхаживает без капиталки. А сколько твой китаец проедет? Вообще никто не знает. У самого ауди 350к пробег и я бы не сказал что прям сыпется, она требовательная, но довольно надежная.
 


во первых, на ты не переходили. Во вторых, про то что ломаются не писал, если внимательно читаете, а написал, что в б/у нужно быть будет готовым вложиться. А в десятилетнего, по любому. Сколько мой китаец проедет, это будет от меня зависеть.
 

Shmoops

New Member
а ты что на 15-летних авто ездиешь? Мы говорим про новый автомобиль. В среднем человек в год приезжает 15 тыщь! Как показывает статистика люди меняют автомобили каждый 4 года, даже сотки пробега не будет! Сотку я думаю полюбому отходит, а дальше пох че там будет
 
Если есть возможность и желание взять Тугеллу, бери. Хорошая машинка с старым Х6 головняков много будет.
 
был на днях на ТО-2, хотел потестдрайвить, но решил отложить до лета. А то еще чего доброго зайдет, потом ломай голову >
 
Я катал и на атласе про и на тугелле, атлас про не понравился динамикой и шумкой, тугелла едет и рулится хорошо и полный привод отличный, узнавал реальную цена на максималку 2970-3000 мне озвучили, наверное бы пересел если бы были лишние деньги
 
Че тут думать то? Есть бабло бери Тугелу.
Нафига Беха с такими пробегами и мутной скорее всего историей?)
 

Champ

New Member
Также уже не раз думал, и до сих думаю сдать кулька взять тугелу вот делема надо было сразу так делать ща там новый брат появится с агрегатами как у гугелы надо подождать пол годика
 

Digger

New Member
Если можешь позволить х6, зачем вообще спрашиваешь про китайца? Кроме того, придет время менять, бэху спокойно продашь за норм ценник, а как с китайцем?
Ps
Лично я понимаю смысл китайских машин так, это вроде почти как корейцы, только доступные по цене. Однако, за последние полгода они ценник задрали очень сильно. Ну и в чем смысл?
 
Старое бмв это много денег на обслуживание и ремонт, кто бы что не говорил!
И ее якобы ценность нивелируется этими вложениями.
Новая тугелла это новое авто как ни крути, с гарантией. Цена вполне за эти опции. Рекомендую взять на тест и определиться.
 

Hunky

New Member
есть конечно! Логика у меня была такая до покупки китайца! Давай, начинай слушаю тебя внимательно очередной вага дрочер или корея моторз
 

Сверху