Может тут есть кто пересел с Кулрея на Тугелла? Думаю продать/сдать своего, не хватает зимой полного привода (просто привык уже за последние 6 лет на

Бушная бэха,это даже не кот в мешке, а рой гадюк . Всегда говорил и буду говорить -новая машина,это есть новая . Есть гарантия . Состоятельные люди,не ездят на кЕтайских авто и не сидят на форумах . И уж тем более не нуждаются в советах . А средний класс, все равно все в кредитах.
 


Hunny

New Member
согласен! Даже копейка новая лучше чем бэушный мерседес
 
Соглашусь по креслам и подголовникам, но брать старый х6 это надо из расчета, что будешь вкладывать в него в год тысяч 300-400, а то и больше, тогда можно брать, а если надеятся скроить и катать до последнего, то идея полный отстой.
 

Sweethearted

New Member
ховер уже обосрался на Российском рынке, ушёл с него и вернулся как хавал. Покупайте их больше . Начнут сыпаться по другому запоёте. Хуже ховеров и хавалов тока табуретка на кухне среднестатистической. Не видел машины хуже и показушной. Все долбаные модели не придуманы а скопированы у тайоты. Своей башкой думать не могут, всё только тырят и копируют… конченые машины. Вот Джили не похожи на другие. Хоть и тоже сделаны с помощью Вольво . Но не копированы а сделаны на заводе Вольво и китайцами изменены под их лад…
 
какая жаба то?))) я на Атласе ездил ну по сравнению с хавалом этим позорным нёбо и земля. Хавал отстой. Нищеброды на них ездят от жизни нашей не очень богатой. Единственные реально практичные и надёжные китайские машины это Джили потому что их делают тупо Вольво на том же заводе и по тем же лекалам!!!
 

Crash_Override

New Member
Да ты сам конченный давно и нищеброд, Вольво их никогда не делали))), голову гнида подключи ))))
 

Сверху