Народ. Буду подавать на диллера в суд. Проблему со стуком подвески не признают

Народ. Буду подавать на диллера в суд. Проблему со стуком подвески не признают.

AYUjk4Mp4Ks.jpg
 


Запишите ваш звук на видео и скиньте в группу, скорее всего у вас не подвеска! Напишите номер как с вами связаться.
 

Billy Joe

New Member
А что стучит то,разобрались? Или думаете судья выявит неисправность?
 
добрый день,такая же промблема стук передней подвески ,особенно когда едешь по двору и стыки проезжаешь на асфальте гремит пиндрец,приехал к ОД в Сыктывкар как назло стуки ушли ,отправили домой ,когда долго поездить или на далёкое расстояние едешь они проподают ,только машина постоит появляются снова.звук как подрамник не прикручен но все проверил все затянуто,думаю рейка долбит
 
Стук уходит после подъема машины на подъемнике. У меня так было, приехал со стуком, машину подняли на подъемнике, посмотрели, а после поехали прокатится с сервисным инженером. И о чудо, стук пропал. На меня посмотрели как на идиота и отпустили в добрый путь. Через несколько дней стук появился снова.
 
Стуков амортов я не услышал совсем а вот стук пластиковых жалюзей на радиатора ОЖ слышно прекрасно))))
 
привет у меня тоже гремит подвеска я тоже думал на аморты но это не они скорее всего Рейка херачит ,началось у меня на пробеге 700 ,ездил к диллеру ни хера не нашли отправили домой ,приехал домой поехал по дачной дороге опять застучала .незна че тоже и делать ,диллер сказал сьезди в какой нибуть сервис где тебе найдут причину, а потом нам соопщишь ,я их нахер послал специалисты еба..е
 
Был у дилера по этому вопросу , он показал такое же видео как у меня(металлические звуки,будто защита не прикручена ) пол дня смотрели машину по этому поводу ,ничего не нашли. Вывод был сделан,что это свободный ход у коробки какой-то,якобы как на дсг было.
 

Сверху