Народ. Буду подавать на диллера в суд. Проблему со стуком подвески не признают



Bigguys

New Member
Это не аморты чтото другое. Дак пусть официалы и найдут что стучит. У меня на атласе стучало тоже думал они а оказалась рейка рулевая.
 
Пиши в Китай на английском через переводчик, укажи что это амортизаторы, поверь это именно они, я 2 месяца катался со стуками, пока меня мурыжил дилер, пока в Китай жалобу не оставил, поменяли тишина полная, пробег уже 12 тысяч, стучали примерно на 4 тысяч пробега. globalservice@geely.com
 

Tarzan

New Member
Что-то подобное у хавала было. Перебрали всю подвеску, включая подрамник. Звук пропал. Где-то не докрутили с завода.
 
Возможно это звук двухмассового маховика и лапки или вилки сцепления. На какой то б\у машине такое было - так и отъездил без проблем но со звуком таким, да и непосредственный впрыск тоже звук дает. Мотор и робот то современные - подвеска так не издает звуки. Можно где нибудь у сплошной стенки проехать - сразу будет все слышно - отражается хорошо при открытом окне. Главное чтобы на езду не влияло.-
 

billyvan

New Member
Хорошо что у Вас не ВестаНа Весте любая хня это конструктивная особенность!
 

Bloood God

New Member
Проехал 3000 появился стук слева с переди сначала изредка на полицейских, затем стал появляться и при торможении и при ускоркнии, что делать?
 

Prosexionist

New Member
Заметил такую особенность, если катиться по лежаку, в режиме D при небольшом нажатии педали газа слышен звук падающих гаек, в режиме М тихо
 

Сверху