Народ. Буду подавать на диллера в суд. Проблему со стуком подвески не признают

Stinker

New Member
Не сказали, но вся фишка в том что, они даже не знали что а данной модели появляется такой шум со временем. Вместе со мной инженер по гарантии прокатился на другом авто другого клиента и новом авто с автовоза и о чудо там такой же металлический лязг, и глаза у них выкатились от удивления!! Директор аж пришел послушать! Так что нас как потребителей тарного товара производитель не предупредил о такой конструктивной особенности, чем нарушил наши права как потребителя!
 


Screwtape

New Member
Подвеска считается расходником и за ваши 26 к пробега должны следить сами, это точно не гарантийный случай!!!! Есть тут ословод один, но он за год откатал всего 10к , но всех уверял что в день по 200-300 км накатывает и ни каких обсолютно проблем у него нет!!!! Так что ездийте спокойно, на скорость это не влияет, на такие мелочи тут не обращают!!!!
 

Teady

New Member
я их вам убью за 300км и что мне их поменяют по гарантии? Там тоже не дураки сидят и бесплатно делать ни кто и ни чего не будут!!!!
 

lputwez

New Member
все строго в соответствии с законодательной базой РФ. Даже на пробеге 59000 их поменяют в судебном порядке.
 

Gasoline

New Member
написано же при нормальной эксплуатации!!!!! Или вам это не аргумент? Вы видите, что хотите , другое не замечаете?
 
я вижу законодательство РФ. Есть четкий регламент гарантийных обязательств и если за 60 тыс пробега амортизаторы 3 раза выйдут из строя, то диллер будет их трижды менять. Мы поэтому так и живём , что у большинства отношение к своим правам как у Вас. Взгляните на цивилизованные страны, там воюют за каждого потребителя и такого балагана нет ( знаю о чем говорю, прожил в США довольно долго).
 
тоже думали на привода, мне снимали и меняли на новые, щум остаётся! Это конструктивная особенность робота, а если быть точнее это большой геморойй дребежащий, который дилеры не решают, так как дистрибьютор Джили мотора им запрещает! Уже был в трёх салонах Саратов, Оренбург и Волгоград везде отказ в ремонте! Как только слышат что за проблема, даже диагностику не делают, знают в чем проблема и сразу отказывают в ремонте ссылаясь на пункт из Руководства по эксплуатации! Данный шум относится к слабым шумам и п....ц.
 
очень жаль конечно, что так все. Если на самом деле это будет у большинства владельцев кульков, и они не будут решать проблему, то они себе поднасрут капитально конечно. После такого Китай точно перестанут покупать ещё лет 7..10.
 
у меня пробег к 8 приближается. Езжу по разному. Пока все тихо. Надеюсь все таки это разовые случаи. А не массовые нестправности. А Вам удачи в этом нелёгком деле...
 
спасибо за пожелания. Но я вам посоветую попробовать проехать по грунтовке с торчащими камнями, а также через рельсы без газа накатом или на скорости до 30 км в час только при таких условиях шум появляется! Потом отпишитесь, я думаю у вас тоже он присутствует, если нет то вам очень повезло!!!
 
если там с коробкой чтото и так отфутболивают то эти коробки и на атласы про ставить будут. Если не будут их делать люди откажутся покупать. Это им точно не надо. Может что другое?
 
Нет, это проблема в коробке, просто те условия при которых эта проблема возникает, не все владельцы воссоздают! Кто-то вообще с асфальта никогда не съезжает, кто то окна не открывает! Кому-то просто нет времени заморачиваться есть клиенты знакомые у которых такой же шум но они говорят нет времени бодаться с дилером, поэтому как найдут решение проблемы звоните
 
Нет, это проблема в коробке, просто те условия при которых эта проблема возникает, не все владельцы воссоздают! Кто-то вообще с асфальта никогда не съезжает, кто то окна не открывает! Кому-то просто нет времени заморачиваться есть клиенты знакомые у которых такой же шум но они говорят нет времени бодаться с дилером, поэтому как найдут решение проблемы звоните
 

Сверху