Народ, вопросец такой))) Кто недавно делал ТО-2??? Что то мне кажется, дилеры с ума по сходили, в Зеленограде объявили 44 тыс за ТО-2! Навязывают

Народ, вопросец такой))) Кто недавно делал ТО-2??? Что то мне кажется, дилеры с ума по сходили, в Зеленограде объявили 44 тыс за ТО-2! Навязывают замену Тормозной жидкости и антифриза, хотя замена либо раз в 24 месяца либо на 40 тысячах..... Так как еду в Тверь, нашел там дилера, что бы сделать ТО, но и там ценник интересный - 28 тыс, Убираем их жидкости, сразу -5 тыс, и еще 15% скидки за первое посещение, в итоге выходит в 19 тыс... Что такое то вообще с дилерами??? Кстати звонил в Кунцево, там ориентировочно 17-20 тыс пройти ТО.... Какой-то маразм, это ж не БМВ ни Ауди.....
 


Chunk

New Member
Автоспот, автоспотом, только дилер сам крутить цену начинает((((
 
Спасибо большое, на будущее буду знать, просто в Твери уже записался, как раз там буду, так что в след раз через автоспот запишусь, но все равно не понятно, что за беда у Джили со стоимостью ТО..... Киа К5 второе ТО и до дешевле в разы...
 

Хакер007

New Member
авто премиум да это новый, но они разве открыты уже? если да то какие там ценники щас на ТО? Румос был официальным, но поругались, теперь там сузуки и gak или jak...может и делают, только гарантийными моментами они точно не занимаются одни отказы.
 
да, они сейчас уже открыты, я к ним записался ж на ТО, 28 тыс на второе ТО, при первом посещении 15% скидка, в общем там у меня на +-19 тыс выходит.
 

Сверху