Народ, вопросец такой))) Кто недавно делал ТО-2??? Что то мне кажется, дилеры с ума по сходили, в Зеленограде объявили 44 тыс за ТО-2! Навязывают

Да диллеры джили всегда были такими, просто щас стали наглее! например через автоспорт на чери то стоит 6-11 к) в зависимости от того какое оно 1.2.3
 


Делала в пятницу . Автомир Байкальская -14 050 запросили, по итогу 15 к отдала
Хороший мастер попался, Дмитрий с необычной фамилией . Все сделали по регламенту .
 

Sweethearted

New Member
я у них брала машину и скажу так … чудики на буквы м. Общались на «ты» со мной и указывали … бабы может давно не было . Как только появился муж на пороге, то сразу притих

С тех пор я туда не катаюсь, даже если то будут делать даром . Шарашкина контора
 

Venzi

New Member
на Байкальской попала даже на зимнюю акцию, обработали резинки и дали антилед . Очень мало нормальных дц у нас (( контроля за ними не хватает, конечно .
 
Здравствуйте, сегодня купил Geely Coolray камфорт и там нету кнопки sos, сказали : через 2 месяца привезут и они мне перезвонят, типо уже 3 месяц без этих кнопок возят, кто с этим сталкивался?
 
Еще один вопрос, когда с автосалона выехал был гул в калесах, на зимних, и сейчас становится тише, ..это из-за новых шин ?
 
такая же ситуация. Брали комфорт в декабре 21 года. Дилер сказал, что будут устанавливать модуль ближе к весне 22 года.
 
В октябре кулрей брали, тоже сказали после праздников поставят. Написала менеджеру, говорит, что в декабре детали для установки глонасс были не доступны, ждут письмо на разрешение заказа деталей на февраль
 

Pie

New Member
Дилеры оборзели, но т.к. это отдельные юр. лица, представительство ничего не может с ними сделать.
На ТО-2 нет замены жидкостей, это правда.
 

Boner

New Member
Купил расходники сам. Сегодня сделал процедуру замены фильтра ДВС (воздушного) за 3-5 минут сэкономил около 1т.р (суммарно фильтр+работа) ещё и время своё. Завтра буду менять салонный фильтр. На замену масла поеду не к ОД а в сертифицированный сервис. Замена масла стоит -590руб. а если у них покупать работа бесплатно.
Гарантия на авто от производителя а не от ОД, это надо понимать.
 

Chick

New Member
Ну если, есть время, то конечно, это можно всё и самому провернуть))) Я тоже склоняюсь потом ТО уже как то по другому проходить, а не вот это вот всё.
 
да конечно ОД берет деньги за работу по регламенту который очень долгий к тому же ряд операций просто сделать самому.
 

Chunk

New Member
Петербург ~14к за всё.
40к это совсем уже на дурака рассчитывают. На их несчастье таковых вряд ли они найдут.
 

Сверху