Народ,всем привет.Хочу спросить владельцев данного авто,как машинка?Работа двигателя,коробки?Стоит ли покупать эту машину?Какой реальный ценник в

Flitch

New Member
Народ,всем привет.Хочу спросить владельцев данного авто,как машинка?Работа двигателя,коробки?Стоит ли покупать эту машину?Какой реальный ценник в салонах разных городов,много ли допов вешают?
 


Cinnamon

New Member
Здравствуйте. Почитайте ленту, найдёте ответы на все интересующие вопросы.
Такого рода вопросы каждый день, причём ничего нового)
 
да, там в ленте ща найдёт фотки взорвавшихся движков, катализаторов, и видео развалившихся гремящих маховиков, банок глушителя и амортизаторов и сразу передумает покупать))))
 
таких критичных нет, но банка уже начала потрескивать а передние диски тормозные постукивать, рывки при разгоне как у многих это проблемы с зажиганием, гниет капот изнутри, глючит климат и приборка… а так авто норм))))
 
Да пусть не берет, чего уговариваете. Разлетается авто как горячие пирожки. Люди в очереди стоят. А манагеры вообще оборзели цены поднимают и допы херачат не помня себя. Поменьше будут брать, глядишь через пяток лет не так дорого стоить будет. Можно будет обновиться. Рестайлинг взять, они как раз до ума его доведут.
 
кто разлетаются как горячие пирожки? Группа жухлая с 5к подписоты, которые как слепые котята думают что всех наипали, каждый второй пост проблема с авто!
 
Отличное авто ,вид шикарный ,подвеска с переди только по зиме сильно скрипучая пока не раскачаеться ,коробка и движок работают отлично ,пробег 9500 ,но вот с банкой начались проблемы (((,не всегда конечно трещит ,но покатавшись,хорошо прогретой начинает
 

Pie

New Member
Хахаха почитал с выше коменты,и ведь да они наверно правдивы ,тебе что нужно авто или коменты других людей?если коменты то как в фильме не нужна тебе тебе такая машина Вовка),а если как авто то не читай и покупай,я так все авто брал и ездию дальше знаешь такую букву как «Ю» ,а там что будет)))
 

Сверху