Народ,всем привет.Хочу спросить владельцев данного авто,как машинка?Работа двигателя,коробки?Стоит ли покупать эту машину?Какой реальный ценник в



По динамике и салону равных в этом ценнике нет. Коробка работает как обычный дсг. Двиг шумнее конечно чем 4 цилиндровый но дискомфорт не доставляет и лишних вибраций не ощущается . Подвеска самая жесткая в классе но энергоемкая. Сзади балка, как по мне это минус(кто-то может скажет- зато дешевле в обслуживании). Тормоза не плохие для такой машины, но штатная резина полное фуфло( не верь тем кто говорит обратное), по сухой дороге худо бедно справляется, но если на дороге появилась малейшая влажность ведёт себя не адекватно. Машина конечно не идеальна, но своих денег как по мне она стоит сто процентов.
 
Резина говно. Когда хочешь кого-то нагнуть, газ в пол и начинается пробуксовка, что с места, что накатом. Такой позор...и шумка слабовата. На том же джолионе стоит Кумхо.
 
По мне идеальный авто,сделал шумку арок,осталось на лето взять норм резину,больше недостатков для себя не вижу.( сугубо лично моё мнение)
 

Half

New Member
Тачка огонь! Главное не чипуй (в основном каталики из-за этого летят). Цена\качество отличное. Комплектации жирные даже в стоке. Отличие только по опциям, а двигатель и коробка одинаковые на всех комплектациях

По допам: обработку днища от абразива. Коврики, тонировку, защиту картера сам поставь. Дешевле.
 

Omerist

New Member
происходит странная вещь, люди пишут что из-за чипа взорвались моторы, маховики и кат нейтрализаторы, но на вопрос предоставить доказательства или подробности - только молчание…
 

Сверху