Народ,всем привет.Хочу спросить владельцев данного авто,как машинка?Работа двигателя,коробки?Стоит ли покупать эту машину?Какой реальный ценник в



Я тоже хотел бы подробностей про связь чипа и катализаторов. А если ГУ перокпрошить балка отвалится задняя?
Ещё у меня тормоза стёрлись за 40 тысяч. Это из-за резины или из-за турбины? Никак не разберусь. Мне посоветовали заварить люк. Как думаете поможет?
 
Вообще чиповать или нет - дело каждого. Каждый дрочет как хочет. Но рисковать гарантией из-за "прироста" мощности в 27 л.с... Не знаю

Я лишь высказал свое мнение.
 
м. Мамкин юморист. Все возможно, что я не прав. Я не моторист и не инженер по ДВС. Прочитал пару статей. Одну закрепил в комментариях. Сам чиповал опеля, но это совсем другая тема
 
вообще тут очень много экспертов. У которых вон катализаторы из-за чипа разваливаются. Между чем и чем выбор?
 

Kit Kat

New Member
Ну и странный вопрос если честно. Тут все владельцы кулрея. Логично думать что они однажды для себя решили что машина своих денег стоит. :)
 
Отличная машина, у меня пробег 16 тысяч, по технике все нормально, ничего не стучит, не скрипит, и не разваливается. Езжу на чипе, динамика - огонь. Из нареканий только то, что за лкп на капоте и крыше надо следить на ранних партиях, у чистых белорусов таких проблем вроде уже нет.
 

Сверху