Недавно тут писал про то, что диллер отказался регулировать противотуманные фары бесплатно. Был звонок на горячую линию и диллер пригласил на



С правой стороны снимаешь горловину омывайки там нащупаешь типо вентиля вправо вверх слева вниз, а с левой стороны чуть сложнее надо будет все клипсы снять кожух чтоб добраться и в том же порядке как и с правой, лучше делать когда темнеть начнет чтоб понимать границу
 
по твоей тупой логике, я могу и масло на яме сам поменять и фильтра. Я зачем новую машину брал с гарантией? Что бы самому туда лазить и тратить время?
 

MAMBAwO

New Member
я согласен, дилеры должны изначально регулировать весь свет. Но, как это часто бывает, от них либо не дождешься, либо сделают через одно место. Самому это очень легко сделать, нужно просто снять платиковую защиту фар под капотом.
 

Amazing

New Member
сказало быдло, не умеющее выражать мысли и ставить знаки препинания.
 
я не быдло. Не курю не пью. И в тачке с двумя турбинами сам разобрался и всё сделал! А когда слышу что мужчина водитель жалуется как девочка с ногтями на дилера по регулировке фар… то это же какой позорище. И близко не водитель!
 
друг, я денег зарабатываю достаточно для того, чтобы в машину за меня лазили другие. Так тебе понятно? И если ты считаешь, что дилер поступил правильно - вопрос тогда закрыт о дальнейшем диалоге.
 
ничего ты не зарабатываешь раз джили купил и смысл объективный как не крути остается одним : если мужик жалуется в интернете на уровень фар и не может сам такую ерунду сделать, то это не мужик во первых и не водитель во вторых!!! Просто обезьяна наездник, у которого автомобиля то можно сказать и не было. Водитель в полноценном этом слове - это тот кто хорошо знает технические и электрические агрегаты своего автомобиля и может держать их под контролем и настраивать. А с такими соплями, которые ты описал, напоминаешь девочку, которой криво ногти сделали или косметику не ту купили. Это ведь жалко смотрится))) тебя не научили быть мужчиной?
 
мой комент удалили, но я повторюсь... с умственно отсталыми продолжать разговор не вижу смысла, не хочу опускаться на этот уровень :)
 

Giggles

New Member
у меня была вольво 740. Туманки отстроенные светили выше ближнего. Больше вам скажу. Это логично))) ближний свет больше в середину. Туманки в дальнейшем наверх))) пораскиньте мозгами)) и сами снимите вопрос)))
 
я не обязан знать тех часть и если я спрашиваю, то нормальный и лояльный дилер мог бы объяснить подробно ситуацию, а не сослаться на гост и закончить разговор.
 

Сверху