Недавно тут писал про то, что диллер отказался регулировать противотуманные фары бесплатно. Был звонок на горячую линию и диллер пригласил на



Toyboy

New Member
нет. У меня своя компания по предоставлению услуг)). Очень часто работаю на заказчиков))) разных)
 
вот чушь написали, сами мозгами пораскиньте, птф не могут бить выше, слепить будут. Я лазерным уровнем пользовался при настройке фар и птф, делал согласно госта, где угол наклона к дороге, но никак не к небу. На всех источниках света, если Вы не знали, есть % для корректировки угла наклона. Поэтому птф не могут, а самое главное не должны светить выше ближнего света.
 
https:\\youtu.be\rsOGVvJ0eh0
Подробно все разжевано о настройке птф. Время не много занимает, на драйве есть подробная инструкция по настройке птф кулрэя. Если хочешь сделать правильно, делай сам - эта поговорка и к дилерам относится. Поверь там такие рукожопы работают, что правильно могут сделать только то, что 200 раз делали. А теорию настройки ПТФ они точно не знают. Прибор, по которому настраивают пучки света тоже выставляется с расчетами, а не так, как они делают.
 
Регулировал у ОД попросил их приподнять приподняли, но по итогу получилось высоко, снял пластик под капотом и сам уже на подземной парковке отрегулировать как мне надо фары и птф, ошибкой ОД не считаю просто мне надо идеально а как для меня идеально только я сам и знаю соответственно самому и делать
 

Kickstart

New Member
Туманки должны светить вниз, а не вверх.
Перед тем, как забирать, попросил настроить, бьют немного ниже верхней кромки ближнего.
Вместе получается хороший свет
 

Сверху