Ну что друзья, пришло время....ПЕРМЬ, Продам свой сатиново-серебристый Flagship Sport. Пробег 11.235 км. Ни сколов, ни коцок, ни царапин...Куча допов



1 - продаю потому что 1.5 мес. назад уже купил другую машину (Захотелось по больше размерами). 2 - А потом когда-нибудь ещё надеюсь другую куплю. 3 - От вас я пока ни куда не ухожу
 

Dummy

New Member
Эх, очень хочу Кулрэй, но за 2.5 уж лучше квартиру и сдавать ее, а это + бабки каждый месяц и не тратить на ТО, бенз, страховки и т.д.
 
странно сравнивать квартиру и машину. Квартира за 2,5 млн будет сдаваться тыщ за 10. Денги отобьются через 20+лет. И только потом начнут приносить какой-то доход
 

Bunch

New Member
почему странно? Если машина уже есть, не за 2млн конечно, но есть. За авто деньги не только не отобьются, но еще и вкладывать придется. Сергей правильно написал каждому свое.
 
вы же рассматриваете квартиру как инвестицию (купил - сдаю). Вы же не рассматривает авто также. Купил - таксую. Поэтому странно
 
да я вообще ничего не рассматриваю. У меня все равно нет таких денег я помечтал, что бы я сделал если бы они были Всех благ Вам, Михаил
 

Сверху