Ну что друзья, пришло время....ПЕРМЬ, Продам свой сатиново-серебристый Flagship Sport. Пробег 11.235 км. Ни сколов, ни коцок, ни царапин...Куча допов

ну я тут поспорил бы. Допустим есть у тебя деньги и ты выбираешь что купить авто и жилплощадь! Купил жилплощадь себе. Потом опять выбор и опять чтобы сдавать куптшь жилплощадь.а после покупки какой квартиры выбор наконец то будет в пользу авто для себя?
 


Harvard Head

New Member
какая то странная математика, может квартира и будет сдаваться за 10тыс, но по крайней мере она будет приносить хоть какой то доход во первых, а во вторых квартира в любой момент может быть продана по цене с учетом экономической ситуации, если цены выросли на все то и на недвижку тоже.
По сути нежвижимость- самое лучшее вложение для сохранения денег.
 

Mad Irishman

New Member
никакого дохода квартира приносить не будет первые 20 лет = ) Когда обсуждают странную математику - приводят цифры и расчеты. У вас на 6 строчек - одна цифра.
Я никого не уговариваю не покупать квартир. Хотите - берите. Диалог был о том, что человек сравнивает машину и квартиру. Типа на бензине можно ездить, а воздухом можно дышать, поэтому воздух лучше.
Вы где-то неправильно поняли мысль.
И тоже думаете что воздух лучше, бензина. Но это разные вещества. Как и машина - покупка для разных целей. Если вы хотите сдавать кваритру - вы имеете целью - доход. Посчитайте окупаемость квартиры. Посчитайте что на эти же деньги можно купить 2 подержанные пятилетки (машины). Сдавать в аренду, таксовать. Вы же оба рассматриваете квартиру как актив, а машину как пассив.. Это невероятно странная логика. И еще более странно, что вы с такой логикой рассказываете мне про странную математику = )
P. S. Рассматривая доходы от квартиры не забывайте, что квартира может быть уничтожена в любой момент, например, метеоритом (из реальных - пожар, разрушения, землетрясение и т. п.)...
Давайте обсудим первый месяц купленной, сданной квартиры. Потрачено - 2 500 000, получено - 10 000. Где доход? Поделим, получим - 250 месяцев нужно чтобы вернуть 2,5 млн. Еще что-то непонятно?
 
Вот я и увидел это объявление(
Эх.
Конец эпохе.
Ездили смотреть черики.
Тиго 7 про - посадка неудобная для моей, она же 152 см.
А вот в 8 про норма)
Но доплачивать много за такой аппарат...
 
не скажу за регион, а вот в не резиновой некоторые дилеры дарят в подарок и допы. Могу сказать за Т-ин только. У кого-то можно и кредит ради скидки оформить.
В общем новый с Китая фSport можно сторговать, было бы желание
 
торгуйте ни кто не против же Одна резина только 68к. Остольное по новым ценам тоже ни хреново встанет на новую машину. Дилер в подарок только сеточки может поставит в бампер )))
 

billyvan

New Member
спасибо.... меня срочность продажи не волнует. Так что продаю не спеша ))
 

Suicide

New Member
вот меня всегда это убивало! Типа скидка для своей группы, скидка для друзей, и т.д! Удачной продажи
 

Сверху