Ну что хейтеры китайской резины, смотрите и запоминайте ! Отъездил сезон с марта по ноябрь, гонял в Крым да и в основном эксплуатация авто по трассе

Ну что хейтеры китайской резины, смотрите и запоминайте ! Отъездил сезон с марта по ноябрь, гонял в Крым да и в основном эксплуатация авто по трассе! Примерно 15 000 км. Купил на свой страх и риск данную резину ! Мои выводы! Резина на твёрдую 4! Воду отводит хорошо, трассу держит! Не шумная! Единственный минус-жесковатая!
На моё удивление делал замер протектора в самом начале и сейчас! Износ меня поразил! Минимальный!, где-то 0.5 мм!
Ездил на всяких! Сайлун не хуже ни чем других! Смысл переплачивать > По этому советую!

3D_nWVg3FZ4.jpg
 


Chick

New Member
На лето Continental будет)
На китайской проехал 218 км от дилера и переобул на хаккапелиту 9)
 

Hunny

New Member
хорошая резина кстати, но я на ней тоже не долго ездил кстати, продал по случаю
 
Лето штатный линг лонг, зима липучка линг лонг! Пробег на них примерно по 15 тысяч. Меня устраивает и зимняя и летняя. Смысл переплачивать за бренд?! Ни кому свое мнение не навязываю! Просто констатирую!
 
ну знаете ли) когда ты поездил на действительно хорошей резине и знаешь, что она тебя не подведёт, то почему бы и не переплатить за свою безопасность?
 

Slick

New Member
каждому свое! Не пытаюсь вас в чем то убедить. Хватает средств, пожалуйста! Основное то все в голове! И на хорошей резине убираются! На резину то надейся, но голову тоже терять не нужно!
 

Orissi

New Member
я ездил на дешевой и на дорогой. И могу сказать точно, что машину постоянно ловил на дешевой, а на дорогой просто ездил как хотел и ни о чем не думал.
 
я повторюсь, я не хочу вас переубеждать! Вы думаете я не ездил на дорогой резине? Да, она более азартна, но и Китай сейчас тоже делает неплохую резину! Главное в голове и конкретной ситуации!
 
все верно, зачем переубеждать людей? Ну ездят на говне, пусть дальше ездят, нравится считать, что она не хуже премиум класса, да пожалуйста…
 

Сверху