Ну что хейтеры китайской резины, смотрите и запоминайте ! Отъездил сезон с марта по ноябрь, гонял в Крым да и в основном эксплуатация авто по трассе

я не понимаю чего люди пальцы гнут насчет резины? мля сами ездят на дешманской китайской тачке, а насчет резины начинаются тупые понты. вы пафос то поумерьте свой. мишлен пилот спорт на китайце, это как ботинки за 400т к костюму из ашана.
 


не понял я тебя если честно > ! Т.е ты хочешь сказать что мишлен спорт можно ставить только на порш и майбах?
Не вижу связи дешманской китайской тачки и мишленом??
 

Dex

New Member
именно это и хочу сказать. должно быть соответствие.
 
По мне щас резина среднего сегмента вполне годного качества. У меня виaтти не дорогая стоит, проблем нет. Пробег где то 35 к. Протектор еще живой. На дороге держится отлично.
 
Разная резина была, какой то глобальной разницы не заметил. Все эти рекламы, типо улучшенное пятно контакта, супер - пупер новый рисунок и.т.д, просто маркетинговый ход, лишь бы только народ брал.
 
На мое мировоззрение лучше уж максимально использовать бюджетные шины, которые еще сколько-то проходят, чем втридорого и убить одной ямкой. Сам на виaтти откатал сезон, доволен покрышками, показатели хорошие. Тормозят уверенно, в том числе и в дождь, стойкие к аквапланированию. Вполне тихие, хотя и кажутся шумными до обкатки. Резина отличная, придраться не к чему.
 

Beetle

New Member
Соглашусь, нет смысла переплачивать. На наших дорогах жесткость рулит. Бриджстоун, Пирелли, Виатти, Триангл хорошо бегают.
 

Сверху